Домашние животные

с чем это может быть связано(знатоки животных) вопрос вн.

подруга родителей часто оставляет свою кошку чтобы мы за ней присматривали,пока она в отъезде...кошка привыкла,но что то случилось и когда я пришла к ней,она начала орать несвоим голосом,опписалась(извеняюсь за выражение) и неподпускала меня к себе,а где-то через час она вообще на меня накинулась еле еле отвертелась от неё,закрылась в комнате ждала пока мама на подмогу придёт,когда мама взела её на руки всё было нормально,но когда вышла я она как бешеная начала орать и выдёргиваться чтобы напасть...такой я кошку никогда не видела...при том ,что до .этого эта же самая кошка любила больше меня и ласкалась только со мной..что могло произойти???
видима не одна ты пришла. а стобой еще кто то не хороший и другово мира.
у меня когда отец умер у меня до 40 дней кот на стены кидался с диким воплем в его комнате.
Сауле Оразбаева
Лучший ответ
вы духи не меняли случаем?? ?
а в гости где есть другие животные вы не ходили???
поведение кошки точно показывает, что рядом с вами кто-то есть. Сходите в церковь, причиститесь, очиститесь.
A.
Angelica ...
А может кошка сходит с ума? Или гулять хочет?
Животные чувствуют приближение опасности!
Будьте осторожны, подумайте куда вы планировали в ближайшее время поехать - и отмените поездку.
Лучше переселитесь в другую квартиру на время.

Это лишь предположение, но у кошек очень развито чувство приближения опасности, а информируют об этом они именно такими способами (неестественным, иногда агрессивным и суетливым поведением) .

На всякий случай, проверьте кошку у врача - может подхватила на улице бешенство.
Заразу кошка также может подхватить через грязь, принесённую нами на обуви.
Нат Сташко
скорее всего вы приобрели какой то запах другой - духи мыло даже если сменили партера и т д
стресс, однозначно.
Garmonik Elit
может чем-то обиделиеё ? Не покормили, стукнули. Умные кошки - злопамятны.
У вашей кошки стресс - её периодически бросают на чужих людей, вот она и кидается. А ещё она скорее всего хочет котика.