Домашние животные
Как избавиться от неприятного запаха у мопса?
Мопс,кобель,1.5 месяца
В таком возрасте и неприятный запах? Странно.. .
Скорее всего ему не подходит питание, мопсы к неправильной сбалансированности корма очень чувствительны.
запах идет от куда? если из пасти то срочно к врачу сдавать анализы запах из пасти говорит о заболевании печени желудка складку у носа протирайте не давайте преть
мойте его что-ли
возможно у Вашего щенка больной желудок, обратитесь к ветеринару.
1. WATERLESS SHAMPOO
Очищающий спрей для кошек и собак для мытья без воды
119 мл388.5 руб.
237 мл553.5 руб.
Описание:
Для животных, которые боятся воды, больны или перенесли тяжелые заболевания, а так же для котят и щенков фирма House of An-Ju предлагает очищающий спрей – мытье без воды. Он тщательно очищает и увлажняет шерсть, придает ей блеск и приятный свежий запах. Рекомендуется для быстрого удаления нежелательных пятен, а так же для быстрого очищения шерсти перед выходом на ринг. Уникальная формула облегчает расчесывание и улучшает структуру шерсти, предотвращает ненужное распушивание и образование волнистости. Рекомендуется использовать зубную щетку для удаления пятен на мордочке животного. Не изменяет натурального окраса. Спрей обеспечивает законченный выставочный внешний вид, необходимый для победы на ринге.
Применение:
Обильно распылите средство на шерсть животного, вотрите руками и тщательно расчешите. Для удаления нежелательных пятен – нанесите на загрязненный участок и тщательно вотрите. Промокните чистой сухой салфеткой. Повторите процесс до полного исчезновения пятен и грязи. При необходимости используйте фен.
2. DRY SHAMPOO POWDER Сухой шампунь-порошок с дезодорантом для собак и щенков
227 г265.2 руб.
Описание:
Пудра-шампунь чистит шерсть вашей собаки без воды, абсорбируя грязь, оставляя приятный и свежий запах шерсти. Он нежный и мягкий по химическому составу и не вызывает раздражения кожи. Великолепное средство для ухода за шерстью собак, щенков и кроликов. Абсолютно безвреден даже при частом применении.
Применение:
Снимите внутреннюю заклейку под крышкой. Убедитесь, что шерсть собаки абсолютно сухая, затем вычешите отмершие волосы. Вчешите пудру в шерсть и расчесывайте до тех пор, пока пудра не исчезнет полностью.
3. PRO-PET SPRAY - Baby Powder Scent
Ароматизированный спрей для собак (пудра)
113 мл246.6 руб.
Описание:
Спрей очищает, увлажняет, придает шерсти блеск и стойкий аромат. Оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу. Обладает антистатическими свойствами длительного действия. Не содержит спиртов.
Применение:
Наносить на шерсть собаки так часто, как это необходимо, избегать попадания в глаза.
119 мл388.5 руб.
237 мл553.5 руб.
Описание:
Применение:
227 г265.2 руб.
Описание:
Применение:
3. PRO-PET SPRAY - Baby Powder Scent
113 мл246.6 руб.
Описание:
Применение:
Да мы уже всю кожу соскоблили, всё-равно пахнет!
Если щенок ухожен и чист, запах, это признак нездоровья, сдайте анализы крови и если нужно соскоб кожи...
мойте зоошампунем для кошек и собак и других...
смотря какой запах, может складка над носом воспалилась, внешне это не очень заметно. я своему маслом прокаленым переодически протираю. ну и конечно питание
прривыкните к запаху от всех собак пахнет