Домашние животные

людиии....Мой щенок в процессе игры постоянно злится,я уже что только не делала.Может подскажите что нибудь?)))

была такая проблема. с щенком надо не только играть, но и воспитывать, не хотите же вы чтоб когда он вырос он вас еще и кусал?
возьмите руковдство по тренировке. пусть он не будет беспрекословно слушаться но вести себя научиться. и еще собака как ребенок. игра игрой но иногда надо ругать, иначе ваша собака не будет приносить радости.
Ириша *****
Лучший ответ
наказывать - по морде. т. к он маленький и еще не осознает свою силу укуса
Попробуй его покормить. Если не помогает, значит у тебя злая собака, повесь на входе соответствующую табличку.
Нина Козлова
это для щенка нормально.
для него это просто игра, он еще не осознает силу укуса.
мордочку прижмите к полу, дайте команду успокоиться, чтобы почувствовал, кто хозяин. или сразу же прекращайте игру, игнорированием давайте понять, что такой стиль неуместен. .
укусите его за ухо. . тоже быстро понимают, начинают силу укуса в игре регулировать.
короче, это вопрос воспитания.
Юлия Юлия
Офигеть какой вопрос! Ни названия игры, ничего! "
наверное игра не нравится...
Меня вопрос заинтересовал именно тем что у вас такой метис. Какие интересно у него челюсти, ведь порды абсолтно по фенотипу разные. А то что кусается-нужно наказывть, причём не жалеть. У вас ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ!!!!
Нина Караева
если кусаеться можно попробовать намазать руки горчицей кусаться перестанет после нескольких попыток. Не бить!
любые помеси пекинеса всегда при игре и ласке кусаются и огрызаются а игрушки они защищяют кусая агрессора.