Домашние животные
Кошка плохо и мало ест (100% здорова, бегает/прыгает)Может у неё глисты?
при глистах стул жидкий живот вздутый иногда кашель Если регулярно гоните паразитов ( раз в 3 месяца) то их не должно быть Вероятно жара или если животное пушистое то может шерсть в желудке застряла Купите мальт-пасту и подавайте по 3 см каждый день в течении недели.
может
жара
Из за глистов - наоборот больше бы ела, чем обычно, но худела на глазах
Давайте воды свежей, и морковный сок!!!
Вы предлагаете нам проверить?
жарко. Летом и Вы наверняка меньше и реже едите))))
а профилактику от глистов все равно раз в квартал стоит проводить
сколько кошка живет в вами? следите за закономерностями ее аппетита. а вообще чтоб вот такими сомнениями не терзаться, сходите с ней к вет врачу, он сразу скажет что с ней, здорова ли и что довать.
здоровья вашей кошечке.
Если бы у неё были глисты, она бы жрала как подорванная
жарко ей, давайте ей воды воды побольше
Если глисты, трескала бы все подряд. Сейчас просто жарко, мои тоже плохо едят.
моя сегодня тоже что то не ест ничего, хотя вчера много ела, сама вот думаю что с ней... может просто не хочется и жарко
Возможно, у неё запор. , у нас кот не ест пока не сходит в туалет.
у меня кот тоже плохо ел. перевели на собачий корм (случайно) стал поглощать все и много. корм ест с удовольствием.
жарко ей у меня кот тольк ночью ест