Домашние животные

Как думаете брать мне шотландскую кошку?

всю жизнь хотела британского голубого кота..уже и имя пидумала...а денег нет чтобы купить, и тут предложили шотландскую кошку тоже голубую...все наоборот...не знаю брать или нет...Оень красивая, но все равно мечтала о другом...Даже не знаю как назвать...Подскажите, а?
ну во первых, среди всех моих знакомых, которые завели себе британцев, небыло ни одного, кто мог бы сказать, что это супер ласковая, дружелюбная кошка. Они все нелюдимые, скрипучие и царапаются.
Во-вторых, британец за 15-20 тыс - это грабёж среди бела дня! Вам что кошка нужна дл того чтобы её по выставкам таскать, или для домашней радости? Столько стоят элитные кошки с родословной прописанной до 10-го колена.. . Надо это? Бриташку можног и за 3 тысячи купить, и будет она такая же как и все остальные, только любимая. А на вислоухую просто надо съездить и посмотреть. Если увидев её захочется визжать и подпрыгивать, хлопать в ладоши и тискать её - она ваша! И плевать на бриташку...
Дарья Зуева
Лучший ответ
А я скоттиш фолда хочу-у-у-уу-))) Серебристого, или как там окрас называется.. . может, шиншилла?... И деньги есть - места нет, нынешний кот не примет.. . Но.. . бриташку я бы взамен не взяла....
Не берите. Или сначала посмотрите, что предлагают. Не понравится сразу - не надо. Всё равно мечтать будете о другой кошке. Накопите денег или в кредит возьмите. Мечта стоит жертв! 15-20000 не заоблачная цена.. . В КОНТАКТЕ гляньте в объявлениях.
Светлана Грибкова http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=3730303&c[category]=2&c[city]=2&c[country]=1&c[section]=ads&c[type]=1&offset=80

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=3726622&c[category]=2&c[city]=2&c[country]=1&c[section]=ads&c[type]=1&offset=120

Это с Питере.
да. брать!
если я правильно поняла и речь идет о шотландской вислоухой, то НЕЕЕТ
у меня живет жирный жирный кот британец.. . ему почти 9 лет и он весит 13 кг!! ! они такие жирные выростают и вислоухие тоже!!!
Лола Шварц
Марина Гречкина и почему категорически нет? потому что жирными вырастают?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ лутше обнови парфюм и туалет
Madina Sanakoti
Марина Гречкина ну так смешно..прям не могу!
если не знаешь лучше не берите!! ! по своему опыту знаю.. . ну не совсем по своему а по подругиному, но знаю...