Домашние животные
какие животные у вас дома? как их зовут?
Кошка Тиша
Барон фон Черныш. Кот.
собака Фима и кот Морис
Кот Витас, попугай Маня и сегодня принёс двух маленьких хомячков ...
Кот, наполовину британец, наполовину простой, 3 года, зовут Тимур. Имя с женой по приколу подбирали по сборнику имен.
Два стаффорда Геркулес и Гемма. Кошка Килька.
попугайчик Яша
кот Рэйч.. . :)))

красотуля моя рыжая.. . :)))

2 белые мышки Иза и Проська, собака чихуахуа Делли, кролик пушистый-коричневый Зая! Воот)))
Кошка Ксюша!
Китя, зовут Зюма :)
4 собаки - Габби, Лера, Алиса, Бэра. Кошка Гуся и кролики безымянные ))))
Библиотека Центральная
а почему безымянные?
У меня три собаки - Веста, Влада и Люся, еще щенок сидит подкидыш по кличке Кнопочка - ждет своих хозяев, и кот - зовут Марсик))
Рыбки - гуппи И ещё два кота -Ушастик и Масик...
Кот ТИША. немецкая овчарка Гера и рыбка в прудике СКВИША.
Кот Тоша (Тимошка, Тушканчик, и прочие его прозвища) любимый мой мальчик с характером.
Собака-овчар, Джой старый, хитрый, и умный, но Тимон у нас правит балом хоть и меньше его раз в 10.
кот Котя и черепаха Чип
у нас две кошки. две лапочки которые приносят радость и счастье!
это лаура
это мел

это лаура

это мел

Два кота белый и серый, Кузя и Мурзик
Котик - Кокос и кошечка - Бусинка
Сейчас осталась только кошка... В течении всей моей жисти : собаки. кролик, даже коза в однокомнатной квартире (прикол друзей), уж. морская свинка, птички разные, хомяки, ну и рыбки конечно!
Попугай Матюкес (сам себе имя придумал и его говорит)
два йорка - Фрося и Глаша!!!
кот-Барсик
Собака породы мопс. Зовут Прайд Арчи Шоу Бой. А мы зовём Арчик.
алабай Хорлей

собака Диана и кошка Стеша
Кошка Маня, кот Гарик и лабрадор Уна Миднайт.
У нас живет кот Пусик.
2 кроликика мартин итори.
Кот Кузя.
коша маша, порода дворянская, зато умнюююююющая :) отличает звук разрезаемого мяса от колбасы: ) вот зараза...
у меня есть собачка, зовут джессика))
Кошка Анфиса. Морской свин Яша. Крыса Дуська. Хомяки Шишка и Шпинат. Собака теперь Филя
кошка Алиса.
кот-Шуруп
Танюшка ))))
классное имя!
у меня собака такса-зовут Бакс или просто Баксик!