Домашние животные
Сосед,принес картавого пeтухa селекции для,говорит,шо яйца крупнее,это правда,шо у картавых яйca больше?Или как?
Или как обычно куда?
Размер яиц зависит в основном от способностей курицы, петух тут мало значит. А над картавым петухом все куры обхохочутся и могут даже от этого перестать нестись.
Ирина Салунина
Типа,курам на смех!
Мало того, что петухи не несут яйца - уних их нет вообще в классическом понимании этого вопроса :)). Так что картавость на размер ЛЮБЫХ яиц влияния не оказывает, обманул сосед :))
Надо было бы проверить на картавых мужиках, но я придерживаюсь нормальной ориентации и, посему, не в курсе, а вот Э. Лимонова перечитать бы стоило (в его книге "Это я-Эдичка"есть странички и на эту темуДостаточно омерзительная книжка, доложу я Вам, если не читали).
Со фсей ответственностью заявляю!! !
Картавый петух - просто курам на смех!! !
Про яйца - не знаю, звыняйте...))) )
Ток.. . если он и во фсём остальном будет стесняЦЦа...)) )
(картавые петухи - стеснительны...): -)..
боюсь.. . нуу.. . яиц могёт и поубавиЦЦа реально!!!)))) )
ПАТАМУШТА!! ! Если он даже "ку-ка-реку! " -
вразумительно сказать не может. .
Как куры - не знаааю.. . блАндинка бы не клюнула...)) )
...На кой тебе ЕГО яйца?...)))
Про яйца - не знаю, звыняйте...))) )
вразумительно сказать не может. .
...На кой тебе ЕГО яйца?...)))
Неее, картавые петухи - легко могут ввести в заблуждение обещаниями крупных яиц.. . Соседу надо бдительней быть, чтоб селекция не обернулась революцией... с полной экспроприацией, типа, отчуждением СОСЕДСКИХ яиц: -)))
Даже не верится, что "кука-еку" может как-то повлиять на размеры яиц.
Видимо селикционеры опять, что-то напортачили во время вивисекции, или просто в лаборатории свет в это время отключали.
Дело в том, что петухи кричат КукуРеку только в книжках: -))))
В жизни все петухи картавые, а некоторые воют,
что твоя собака: -)))
На... эээ... колол Вас сосед,
селекционер картавый, ружжо в руки--
и проверяйте, как сосед танцует.
Ежели плохо, то правда (это по существу вопроса) ! :-)))
что твоя собака: -)))
На... эээ... колол Вас сосед,
селекционер картавый, ружжо в руки--
и проверяйте, как сосед танцует.
Ну, раз петух яйца не несет, стало быть, они ему ходить мешают. Зачем он тогда, да еще и букву "р" не выговаривает? Тогда, как обычно, в суп его.
Скорее это бойцовая парода не до дикции когда за шпорами следить надо было и циплят оберегать в силу свою. Что бы курица мама дождалась своего ципленка. Ставшего настоящим петухом с хорошими шпорами.
а петухи яйца не несут!
в этом деле важнее какие яйца у курицы