Домашние животные
Почему кошки не ценят доброго отношения к ним?
За всю жизнь у нас было несколько котов. Все очень любили, жалели. Но у всех характеры были скверными. Надо, наверно ,бить начинать, хотя бы тапком. Были ли у вас такие случаи? Как решали проблему?
ну прсто вам не везёт ...вы не сходитесь с ними характерами, но на самом деле ни вас всё равно любят и благодарны
Наверно, вы их не любите, кошки это очень чуствуют, может они у вас просто не зависимые, то с этим надо считаться.
Вот бить-то и необязательно, кошки очень хорошо понимают всё что им говорят, и как говорят.
Как кошки должны ценить доброе отношение к себе, в Вашем понимании? Они живут по своим кошачьим законам. И в конце-концов это мы их завели по своей прихоти, а не они нас.
собака: он меня кормит, он ходит со мной гулять, он меня гладит, значит он - Бог
кошка: он меня кормит, он за мной убирает, он меня гладит, значит я-Бог
всю жизнь свою обожаю кошек, и ниразу кошка не сделала мне ничё плохого.
Нет дурного животного, есть ДЕБИЛА хозяин!
Ирина Львова
не судите по себе
никогда, более того, ко мне кошки всегда сами приходили, и самые породистые (сиамские, тайские, бобтейлы) , могу сказать, что на 100 % кошки лучше людец, более чуткие, благодарные и всегда чувствуют гадость, в гадость я включаю и гадких людей, которые им не нравятся.... и они всегда правы....
От битья тапком отношение кошек к вам не улучшится. уверенна, что расположение животных к себе можно завоевать только добрыми отношениями к ним. за всю жизнь даже и не вспомню сколько у нас было котов, жили одновременно по 2 - 3 кошки, но такой проблемы не возникало. если не любите животных- не надо и заводить их!
Ирина Львова
внимательно ли прочитали вопрос? Написано же - всех очень любили!!!!
Надежда Дворкина
ну теперь понятно... -это конечно-же от большой ЛЮБВИ возникают мысли о неиспользованом резерве - битье тапком!!! Удачи.
Зря вы так об этих милых существах... скорее всего вам не посчастливилось общаться с умными кошечками. Поверьте, они благодарные, но бывают момент, когда могут за какой-то ваш некий поступок отомстить-это бывает

потомушто им некто не нужен. они сами по сибе
Никого не хочу обидеть, но, общеизвестно, что домашние питомцы - точная копия хозяев.... Наверное, бывают исключения... Со мной рядом всегда жили кошки. У каждой был свой характер, но тем они и были хороши... А битьем любовь животного не завоевать однозначно. Однажды на уторо найдете туфли, в которые отомстила кошка. И опять будуте говорить о скверном характере животного... Всё, что нужно, что бы ладить с этими своенравными созданиями - это просто их любить.
Ой, еще как ценят)))
а вы их вообще любили? по-настоящему, ничего не требуя взамен? попробуйте и вы удивитесь, сколько любви и тепла получите от самого независимого существа!
они ценят.. . но только под старость...