Домашние животные

Где купить такого котенка? (фото)

в африке.
главное, чтобы на таможне вам поверили, что это маленький котенок
Ленуська ))
Лучший ответ
вот, допустим, на Украине... но наверняка есть и в России
http://zoorinok.com.ua/catalog.php
у меня обычная кошка всю хату разнесла, а тут ваще надо антивандальный дом если у вас есть такой дом то можно и купить такую кису!
Светлана В
вперед- в савану!
Asem ...
лучше что нить попроще.. это опасная киса
Nаstyа
лучше не стоит заводить такое животное оно дикое ему лучше на большой територии темболее гепарду.
Mengli Atayewa
Птичий рынок Москва, 14-ый км МКАД. Работает птичий рынок с 9-00 до 18-00 без выходных. На птичьем рынке можно купить собаку, кошку, рыбок, крыс, попугая, черепаху и других животных. А также корм для кошек, собак, других животных, аквариум, аквариумных рыб, растения, мышей. Зоо товары.
Ирина Гришко
В овсиралии у браконьеров!
эта киска, явно любит не вискас
Дарья Гузнова
Таких только контрабандой из Африки везут.. . Зачем Вам гепард???
его не купить... он под защитой... а вобще поройтесь на сайтах... там хоть слоненка вам пообещают...
В зоопарке
С картинки вырви эту кисссу.. . бррр ну и киса
Rtk000
дикое животное должно жить на свободе. это первое. а второе-Вы на столько финансово не зависимы, что бы его содержать? они съедают несколько кг мяса в день.
В зоопарке, но лучше его не заводить!
На птичьем рынке или по объявлению в интернете, через поисковик
На Черкизовском рынке! Есть. Сама видела!