Домашние животные

Подскажите кто это??? Бурундук или хомяк?

Мне сказали что бурундук но похож больше на обыкновенного хомяка))
Прелесть какая!. . Мне кажется, это маленький хомячёк!..
♥₳҈ ҈лиева ♥ .
Лучший ответ
это хомяк у бурундука на спинке полоски
пушистик.. . наверно и хомяк и бурундук в одной упаковке....
у бурундука пять тёмных полос на спине, а у хорька нет
хомяк, да и не похоже что ему 2 недели.. . скорее всего больше и бурундуком ему не стать, так бы он не старался))
хомячуля это)))
Да бурундука посадили к хомякам, он и не растерялся) ) Вот гадайте теперь...
Елена Збырня
Хомяк.
Хомяк, однозначно :-)
Оля **********
Малыши-бурундучки. Детеныши бурундуков рождаются голенькими и слепыми. Через несколько дней голова детеныша заострится, носик выдвинется вперед, глазки откроются, а на спине появятся темные полоски. С этого момента непомерно быстро растет голова, а туловище еще долго остается и длинным и худым. Недели через три малыши покрываются шерстью и начинают передвигаться на высоких неумелых ножках. Все выполняется как по команде: разом засыпают, вместе просыпаются и дружно затевают веселую игру. Пройдет две недели, полосы на спине бурундучат потемнеют и для молодых зверьков наступит пора самостоятельностималенькие ручные бурундучки около 2 месяцева это взрослый
Юлия Устинова
Хомяк, у бурундука хвостик длинный (не понимаю зачем так обманывать), может сами незнали в принципе,

вот бурундук - http://www.zooclub.ru/mouse/belich/23.shtml
Хома обышный
бурундуки - полосатые (похож)
Ольга Рыжих
Похож на джунгарика (джунгарского хомяка)
Джунгарский хомяк. Сейчас их в зоомагазинах очень часто продают.
Это ХОМА!!
это хомяк, у меня тоже такой был
джунгарик
Хома смый обычный
Джунгарский хомячок
ХОМЯЧОК!! ! хомячок Джунгарский. хомяк и хомячок это два разных рода!
Азима
хомяк... обычный... полос нет... и формы не похожи на бурундука... это взрослый хомяк....
хомяк
Это хомяк. у бурундука форма мордочки другая.
Хомячище!

))
Хомяк. Бурундуки другие
Svetlana Skrobot
Хомяк. Причём, скорее всего джунгарский.
En
Enlik
Хомяк однозначно!
так вот он какой - североамериканский выхухоль...
Ilvira Kosareva