Домашние животные

Кастрированный кот начал гадить

У меня кошка была . До 2 лет всё было хорошо, а потом как начала гадить и ссать. И воспитовала чем придётся (всё что на ум придет), потом купили отпугиватиль ( протево гадин) какоето время помогало. А потом опять. Прешлось даже комнаты закрывать, кароче не пускала её по квартире гулять, жила на стульчике на кухне, а ее 15 лет уже. Больше сил небыло от бабкинова наследства, пошла и выпустила на улицу. Усыплять рука не поднялась, жалко, но отработав на работе по 12 часов и драить чутьли не весь коридор ( а он 10м. в дленну) да ещё кухню 7м. Врагу не пожелаешь. А у тетки кот был, такова возроста как ваш, он ей на гардероп гадил, метил всё подряд (обои, тюль. ковры) духан стоял, мама не горюй. Он правда сам убужал на улицу, она его ещё искать ходила. Тоже чем только не намывала (и уксусом, и анти гадин брызгала.... )
Едиственное можно предположить, может чего болит у него! Если конечно он не метит.
Некоторые рассказывали случаи : Что после операции, кошка через 2 года окатилась. Как-же так! Мы жедели ей стерелизацию! ? А кто знает какой врач там нахемичел.
Как поступать правельно теперь решать вам.
Алёночка Трофименко
Лучший ответ
У нас кот кастрированный более 5 лет назад тоже по весне ночами орал, причем дурным голосом... Вспомнил просто. Это должно пройти. Дайте "Кот Баюн" и не давайте никаких "Контрасексов".

А живодеры-те, кто котят штампует своими котами, или своим кошкам, чтобы пополнить многомиллионную армию котят-смертников, или поит "Контрасексом",который вызывает дикие опухоли и рак. Катерина, не обращайте на них внимания. Они многого не знают. СЛИШКОМ МНОГОГО. Или же им просто плевать на последствия и жизни маленьких котят и своих кошек и котов.
жестокая месть!!!!
У меня была - и это первые признаки мочекаменной болезни.... И вообще проблем со здоровьем... Сходите в врачу с котеем...
Ольга Карпович
Ангелина Шиянова Да, надо сходить и яйца на место пришить.
- так вам и надо живодёрам
Надежда Бородихина Спасибо за ответ по теме. Вот для меня это действительно проблема, а если ничего в этом не понимаешь нафига что-то вообще писать, чтобы что? Вот эта реплика "- так вам и надо живодёрам" моральное удовлетворение принесет???
Ну сама Катя подумай!!!! Поставь себя на секундочку на место котика.... Отпиликали понимаешь коки.. . И требуют джентельменского подхода и обращения.. . Я бы на его месте загадил бы всю территорию.. . И ещё плюнул бы в честные очи.... Энто ж организьм требувает.... Вот представь что тебе заблокировали влечение.... Гармоны не найдя выхода почнут безобразить.... Не можно кошек обижать.. . Можно было запихнуть ему в пасть кучу анти-=сексов.. . Там бы и угомонился!!!!
Со
София
Надежда Бородихина Я кошатница сос тажем!! У меня до него ещё 3 кошки были: 2 кошки и кот, который тоже был кастрированный и был просто потрясающий кот, пока его придурки на уоице не задушили, а последняя кошка умерла от того, что заражение половой системы было. И это не значит что я кошку в чем-то обжимала и к коту её носила, вот только она не захотела и мучить животное я не стала. А этот кот, между прочим очень интелегентная порода, да кастрированный, да может где-то я ему сделала плохо, только свиней тоже кастрируют, а если этого не сделают то мясо вонять будет. так что про антисексы я знаю не по наслышке, не помогает это ничего
Айнагул Омурзакова А вы попробуйте Антисекс сами! Такие красивые титьки вырастут!!
Коту что то не нравится или проблемы со здоровьем. Возможно и признаки мочекаменной болезни. Покажите кота ветеринару. Понаблюдайте как происходит мочеиспускание и сколько. как часто стал ходить. Если есть признаки что животное испытывает боль при этом, мочи мало и ходит чаще, сразу к вету не запускайте.
Natalya Xudasova
Мстит...
Мордой его в дерьмо. Тогда перестанет. Они всё понимают.
Алёна Кос
Айнагул Омурзакова А тебя мордой об асфальт.
Алёна Кос Ну тогда убирай за ним,и не задавай вопросов.
Людмила Трифонова мордой нельзя тогда он будет думать что там и надо гадить!
Алёна Кос У меня кот и кошка.Кот себя ведёт нормально,а кошка бывает проказничиет.Ну я её тогда этим методом.Какое-то время потом ходит куда положено.
Поставьте в коридор еще один лотоктлт один их тех, что в ванной стоят - только и делов. У кошек это бывает - место перестало нравится, просится надоело. А возможно - как и писали выше - плохо себя чувствует.
И не слушайте никого. Живодеры - это те, кто плодит никомк не нужных котят или держит в завязке дома кота и пичкает его всякой отравой.
Dinara Baitanaeva
Из моего опыта. Брала кота за шкирку и тыкала носом в его лужу. Понимает что нельзя. А что бы убрать запах быстро побрызгайте средством для стекол Мистер мускул.
Nastya Strebezheva
Единственная радость у скотинки осталась
У меня персидский, и только после того как кастрировала он перестал гадить, наверное испугался что ещё что-нибудь отрежут.
Олечка ™