Домашние животные
ПОЧЕМУ КАСТРИРОВАННЫЙ КОТ СТАЛ ГАДИТЬ? РАНЬШЕ В ЛОТОК ХОДИЛ
Если кот, который раньше ходил четко в лоток, начал писать в других местах, это может быть начало МКБ (мочекаменная болезнь) . Кошкам становится больно писать и лоток у них связан с этим ощущением. В первую очередь надо собрать мочу и сдать на анализ в ветлабораторию, собирать из абсолютно чистого сухого лотка, лучше если кот пописает до еды.
дело не в кастрации. и не мстит он. возможно заболевание мочеполовой системы. Елена правильно написала, надо сдать анализы.
А теперь ему море по колено! Терять-то все равно уже нечего!
Это месть вам за такое ОТЧИКИВАНИЕ!
тут дело не только вгормонах-что-то ему не понравилось или в вашем поведении или лоток оказался грязным
воспитывайте-наказывайте-со временем образуется
может быть начало мочекаменной болезни-если писает часто и по-немногу
мстит
Рамилька поиздевалась над котом теперь его очередь))
Это его месть.
Гадкая месть=))))))
Думает, что теперь ему всё позволено. Не позволяйте коту заблуждаться, срочно ставьте кота на место.
месть
Потому что кот обиду на вас затаил!
Сейчас же весна, а он без яиц!
И всё....для кота весны не будет :D
Сейчас же весна, а он без яиц!
И всё....для кота весны не будет :D
Никакой мести, у меня тоже кастрат, однако как ходил в лоток так и продолжает, это зависит от кота -характер
мстит, сцуко...
Вы што зачем лишили дастоинства мужского
Мстит =))))))
это месть
Мстит или после операции проблемы! молодец что кастрировала ато он так-бы с ума сошёл! Я долго пережить не смогла!
Елена правильно написала.
Спасибо всем!!!
скорее всего мстит гадёнышь!!! !