Домашние животные
Кошачьи блошки могут передасться человеку?
Не беспокойтесь, они на человеке не живут...
зайдут, укусят и убегут.
Кошачьи блохи превосходно переходят в щели пола, одежду, постельное белье, покрывала и прочие удобные для них предметы. На теле человека не живут, но кусают изрядно. У многих людей укусы блох вызывают аллергию. Так что, лучше не доводить до этого, а потравить блошек на кошке.
Они по нему скачут, кусают.
нет. но есть разновидность домашние блохи. они заводятся в коврах и кусают и кошек и человека. хотя если держать кошку на руках, то ее блохи могут по ошибке укусить человека. а вообще блохи опасны тем что переносят всякие болезни. в прошлые века они очень любили распространять брюшной тиф, на пару с человеческими вшами. сейчас они заражают в основном паразитами. простейшими и глистами. так что блох лучше вывести, в зоомагазинах есть специальные шампуни.
лучше себя обезопасить, чем потом искать причину почему хроническая усталость и депрессия замучили.
тем более наша медицина в отношении паразитов предпочитает ставить диагноз посмертно))))
передаться могут, но долго в вашей шевелюре не проживут, т. к. человееская среда для них бесжизненна
они на человеке не живут но кусать запросто могут
Это вряд ли, но все равно купите противоблошиный ошейник - кошку жалко. Её то они кусают.
могут
могут конечно, скачут заразы=)
Нет, но покусаююююююют
Кошачиьи блошки не могут передастся человеку. А вот вши от человека, к человеку могут.
Не могут. Но инфекции занести в организм человека могут.
Блохи не так страшны. Но вот если есть подкожный клещ это чревато многими болезнями.