Домашние животные
Как по вашему должна вести себя на улице собака. Не важно маленькая или большая.
должа вести себя так, чтобы не мешать окружающим. то есть не кидаться ни на кого, не лаять. не подбегать ласкаться, если ее не завали (мне бы это только понравилось, но не все так считают) . и слушаться хозяина.
она должна себя вести как собака и всёё.
нейтрально по отношению к прохожим и чужим собакам !
Я не разрешаю своим подходить к чужим
(собакам, людям) и не люблю когда к нам идут знакомиться чужие собаки
Я не разрешаю своим подходить к чужим
Пофиг как, она ведь собака! А вот хозяива должны шуршать с совочком! Млин все газонв просраты и просцаты, дети постоянно в %авно вляпываются.
Не собака должна вести хозяина, а хозяин собаку.
Хотя вольный выгул необходим. Для этого езжайте на природу, заодно и сами прогуляетесь. :)
Вести себя достаточно спокойно, бегать и задорно вилять хвостом, короче радоваться тем, что им приподносит жизнь.
Бегать, играть, веселиться и слушаться хозяина
адекватно)) )
на поводке в наморднике, рядом с хозяином
Послушно
Прежде всего слушать хозяина.
В первую очередь любая собака должна усвоить одно правило. Слово хозяина - закон. Его команды она должна выполнять беспрекословно, особенно если хозяин настолько доверяет собаке, что гуляет с ней без поводка. Такое доверие оправдано только в том случае, если собака изначально не принадлежит к агрессивным породам и слушается хозяина. А хозяину в первую очередь нужно знать следующие правила поведения собаки и добиваться этого от нее.
1. Городская собака-компаньон на улице не должна лаять по каждому поводу (хотя некоторые гавкают иногда и без повода) .
2. Дела свои "большие" собака должна делать вдалеке от людских глаз. Не всегда г.. . можно собрать в совок. Ибо оно бывает жидким.
3. Собака не должна подходить к посторонним людям. У каждого человека свои понятия о чистоте и не каждому приятно, когда к ним подбегает собака (или собачка) и начинает его обнюхивать или облизывать (встречала и такое. Недавно ко мне подбежал боксер просто понюхать и слюнями испачкал мне одежду) , не говоря уже об агресивном поведении собаки (рычание, укус, хватание за одежду) . А многие люди вообще боятся собак.
4. Собака должна знать и на улице беспрекословно выполнять команды "ко мне", "рядом", "фу".
К сожалению, многие хозяева собак сами не обладают достаточным менталитетом, чтобы научить собаку подчиняться, а страдают от этого прохожие и сами же собаки.
Не обращать внимания на кошек и детей и слушаться хозяина.
Спокойно идти с вами рядом на поводке. Если конечно не молдой пес.
Сначала бежать к дереву, в туалет, потом бегать и все обнюхивать.
так как воспитал ее хозяин!
Она должна спокойно идти рядом с хозяином, все нюхать и не какать на тротуар!!!