Домашние животные

народ кто за собачек бойцовых пород?Кто за существование таких очаровашек?

Выносливые, мужественные собаки, умеющие постоять за себя и хозяина. Бойцовая собака с крепкой психикой может быть терпеливее любой другой. Одним своим видом они внушают уважение.
Несколько собак, попавших в новости, испортили репутацию всех. Про людей-преступников каждый день сообщают, однако ж никто не начинает ненавидеть ВСЕХ людей.
Zhadira Haibullaevna
Лучший ответ
Право на существование имеют все породы собак. Это дело вкуса. А вот некоторые их хозяева лучше бы такого права не имели.
Надя Михайлова
Я. Люблю крупных собак, а не крысообразную мелочь.
Смотря за существование С КЕМ ?! Если владелец знает как работать с такой собакой, то пожалуйста =) А так даже бы и не советовал ))) Серьезная собака - серьезное внимание !
Я тоже за!
Лина Медведь
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я за них! .нет бойцовых собачек. Обожаю питов, стаффов. Классные барбосы. Домашние, лизучие, диванные.
я. что дальше?
крысообразная мелочь как вы выразились тоже собака ясно! И между прочим только размерами отличаются от крупных собак! Позорный иностранец!!!
Даяна Шабля
А я люблю и маленьких и больших
я!! ! они бывают ласковей даже чем мелкие собачки))
Ирина Левчук
Служебная собака-для службы, охотничья-для охоты. Какая польза от бойцовых собак и собачьих боёв-не могу понять.
Это хорошие спортивные собаки. Жаль, что как правило попадают в руки придурков, желающих самоутвердиться за их счет.
Dana ***
Я за при тех параметрах, которые описал Сергей Крупнов!)
А я бы для начала, разобрался, какие породы все таки бойцовые... Орать, что стаффы, питы, бультерьеры - бойцовые, это глупо.... Из-за таких людей, владельцы таких собак не могу спокойно гулять с собакой.

Я ЗА собак такого типа, но не буду говорить, что они бойцовые.
Я! У нас есть представительница таковой породы, очень веселая и ласковая, к тому же добрейшая собачка!