Домашние животные

откуда взялось это говно-аллергия,теперь вынуждена отдать кота,он будто чувствует,сидит около меня и

3 года назад взяли кота (длинношерстного), через недели 2 у мужа появилась ужасная аллергия, особенно после того как играл с ним или брал на руки-слёзотечение, чихание. Я уже почти решилась отдать кота обратно, благо взяли мы его уже взрослым и к нам за 2 недели не очень привык. Но муж сказал, что ты ведь очень его хотела, я потерплю чуть, если совсем невмоготу станет, тогда и будем что-то думать. Так вот симптомы становились всё реже и реже, а потом совсем прекратились. Сейчас радуемся этой 8 киллограммовой рыжей тушке=))
Лерча Ларионова
Лучший ответ
Бедный кот (((, У Вас аллергия от паразитов, следует вычистить и Вас и кота, уж доживёт пусть вместе с Вами.... предательство получается. Паразиты внутри, изгоняйте, литературы много всюду
Tani Golovina
Оченно понимаю Вас! Мне лично помагает только не-контакт с аллергеном, моему знакомому - в год принять два курса Лоратадина, весной и осенью.
Откуда? Натуропаты пишут - забитость шлаками. Голодайте мол, и вам воздасться... .
А котика жалко... хны (
аллергия излечима.
Юлия Браудо
может, есть возможность его побрить на лето?
кастрирован ли кот?
есть теории, что аллергия на кошек проходит...
Assel Karageneeva
Ненавижу аллергию! Страдаю сколько себя помню ((( От кошек особенно! А я их очень сильно люблю ((((
Аллергия может быть как на шерсть кошки, так и на корм, наполнитель, запах и т. п. В первую очередь нужно обязательно сдать аллергопробы. Может аллергия и не на кота вовсе. Врачи постоянно на животных списывают. А сейчас лето - цветение, насекомые, пыль.
Посмотрите, что у Вас есть в аптечке.
СРОЧНО!! !

У меня появление кошки (30.04.) совпало с цветением.
Умирала просто от соплей и чеса в глазах.
Помог старый добрый Тавегил. Кларитин на меня не действует.

Есть и другие препараты, спросите у врача или в аптеке.

Сейчас рядом в комнате кошка и 10 котят. ТТТ. сижу спокойно.
Организмы у всех разные, у кого-то проходит аллергия, у кого-то нет.

Обратите внимание на себя в целом, на питание.
Устраивайте разгрузочные дни, если сложно проделать очистительный комплекс полностью.
(Надо неделю сидя дома пить соки, выдерживать диету) .

Дело в том, что предположительно аллергия возникает при зашлакованной печени.

Из трав - помогает череда, отвар принимать ВНУТРЬ,
Анна Руденко
Не отдавайте! Аллергия может не на кота, а сезонная, или попейте таблетки, кот ведь живой, он будет страдать!!!