Домашние животные
кошка родила! топить не хочу .что делать???
Утопи, но- в Сметане. чтобы умерли счастливыми и сытыми
усыновите всех
дорастить до 1,5-2 месяцев, а потом пристроить через доски объявлений, интернет, постоять с котятами возле метро и т. д.
А кастрировать было не судьба? Теперь котята попадут в руки коробочников и натравщиков. Или на птичий рынок, где им могут обрезать ушки и хвостики, чтобы они были похожи на породистых, или будут просить своим мучителям милостыню, пока не погибнут от болезней (это буквально несколько дней) и не окажутся в ближайшем лесу.
Беспородных мало кто берет. В РФ миллионы бездомных кошек. Никому они не нужны.
Вы создали жизнь, и вы теперь ответственны за нее. Теперь вы обязаны контролировать жизнь этих животных до старости и естественной смерти. И не надо больше штамповать котят. Не надо беременностью кошке рот затыкать в период течки. Кастрируйте животное и не плодите смертников.
А лучше оставьте всех себе. Тогда уж точно в следующий раз вам в голову не придет кошку вязать. А то нашлепают, вышвырнут, сбагрят, и довольны, до следующей течки. А кто-то потом страдает, видя их мертвых на улицах, кто-то тратит свои деньги, время и нервы на лечение, пристройство, выхаживание и спасение.
раздавать связками, а чем думали когда она гуляла? лучше стерилизовать чем разводить дворняжек.
Сейчас есть услуга! Платити деньги и ваших котят пристраивают! Поищите объявления! Это серьёзный бизнесс.
раздайте в хорошие руки.
продай!
Попробуй дать объявления в инете и в газеты...
И правильно, что топить не хотите.
Дайте обьявления, в газете, в интернете. Кто-то откликнется. Можете сдать в зоомагазин - там их выставят на продажу. Не уверена, что вам будет какой-то доход, зато совесть будет чиста.
на сайте из рук в руки объяву дайте.
пусть они подрастут а потом либо раздай у метро или дай объявления в газеты
Расти. Подростут раздай или продай.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТОПИТЬ!! !
за это отвечать придется рано или поздно.
1) Дать возможность кошке выкормить до 3 месяцев.
2) Раздать в Хорошие Руки
сайтов о пристройстве животных много + на местные форумы можно закинуть.
обязательно с фото, быстрее разойдутся.
Договор о передаче животного
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148
Инструкция по поиску и проверке хозяев
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1038
3) После кошку стерилизовать.
Посредникам (за свои же деньги) НЕ ОТДАВАТЬ!! !
Котята в лучшем случае в этот же день окажутся на помойке.
Если не в лаборатории или еще где-нибудь с переломанными лапами или выколотыми глазами.
2) Раздать в Хорошие Руки
обязательно с фото, быстрее разойдутся.
Договор о передаче животного
Инструкция по поиску и проверке хозяев
3) После кошку стерилизовать.
раздайте друзьям и знакомым
Если вы их уже оставили, то теперь пусть растут. Но пристраивайте сами. Те люди которые берут деньги за то что бы пристроить котят, зачастую не делают это. Деньги берут, а котят выкидывают. Поэтому если не хотите этим заниматься, то лучше потопить.
Оставь а потом через 3 месяца реализовать или просто отдать в хорошие руки.
поддерживаю, продай.
можно чисто за символическую сумму хорошим людям
по жарьте!!!! (шутка) отдайте кому нибудь
Дарите на дни рождения и прочие праздники. Профессиональных праздников много))
Не топи, это УБИЙСТВО! "Что вы делаете братьям нашим меньшим, то вы делаете Мне".
Вырасти нормальными членами общества и отдай добрым людям!
хочешь продай, оставь, раздай это твое дело. но только не мучий
А какого цвета котята?
у меня коша когда рожает мы продоём по 10000 руб поэтому продай