Домашние животные

Кошка родила мертвых котят. Что теперь делать с молоком?

Наталья Гужва
У моей кошки в прошлом году была такая же история. Она постоянно искала котят. Что бы не нарушать ее психику и молоко не перегорело, и она не заболела, мы с дочкой нашли только один способ-приобрели котенка 2-х месячного. Кошка приняла его сразу как своего. Котенка пристроили через месяц в надежные добрые руки знакомым.
А сейчас у нас от второй кошечки родился один котенок (ему 1 месяц уже) - пушистый рыженький (тоже девочка). Обе кошки котенка моют и оберегают.
Наталия Наговицына
Лучший ответ
Перегорит молоко.
Shodigul Chinieva
Туго перебинтуйте
Katerina Jankelaic
Нужно мазать груди камфорным спиртом и перетягивать их полотенцем что бы молоко перегорало.
мы ничего не делали. . у моего перса последний раз родилось 2ое мертвых и 2ое живых. . к сожалению, через день и живые погибли=((( после этого не водим на вязки, страшно за нее
Анна Павлова
Галастоп в помощь.
продавай
Zoe Petker
доить мля...
Елена Бобина
да ничего вымя само присохнет или возмите срочно бездомного котенка она примет и выкормит я подпускала они кормят чужих
Gala Ибрагимова
Ничего с ней не будет. Все пройдет само. У нас кошечка-проституточка - коты всего района к ней приходят ( частные дома) . Рожает 4 раза в год по 5 -6 котят. Топим в ведре - а что делать? И ничего ...все проходит нормально. Стерилизовать будем. Иначе грехов наберем с ней, не отмолимся.
Aisuluu Ishembaeva Тварь. Просто Тварь
ничего, перегорит
убрать воду и мочегонку давать. Сходите в ветеринарку вам там дозировку скажут. Можете на САТ-форуме проконсультироваться.
Само пропадёт, лишь бы у неё ничего больше внутри не осталось
Дать бездомого. Выкормит. Или в ветеринарку свозить. Вообще само все высохнет
отдать бездомным
Gala Ибрагимова кошку чтоли
Ирина Кузина неа, молоко