Домашние животные

А если кошка ест обои в кридоре - её можно уже ничем и не кормить?

Ну да,,, только клея ей еще налейте, что бы запивала,,
Ирина Сырова
Лучший ответ
Кормите хорошими дорогими кормами, давайте витамины, тогда Ваша кошка не позарится на обои. Моя кошка понятия не имеет, что такое обои.
Обои шуршат, поэтому и грызёт
Она и ест их от того, что не кормили!)) Побрызгайте обои антигадином, побросайте игрушки на пол, можно газетки смятые в комок-они любят! Удачи!
Бардукова Вера
Пока кошка мелкая, так и будет хулиганить. Года через 2-3 пройдет )))
Shahsenem Kaschi
Её надо подкармливать хорошими витаминами для кошек или выносить на природу, чтобы она могла травки поесть.
Конечно не кормите. А зачем, пусть продолжает питаться одними обоями.
Да, можете не кормить! Только она потом будет есть все, что попадется ей на пути.
можно конечно и не кормить, только витамины содержащие кальций подавайте
Александра Шиблева в рыбе до фига кальция - а она ест ее вместе с обоями...
Кормить лучше надо и обои есть не будет :)
Можно прикупить лишний рулон обоев и кусок филейной говядины и посмотреть чему она отдаст свое предпочтение )))
Вера Озорнина
Александра Шиблева да мясо она вообще есть не хочет - только рыбу и обои....
Конечно кормить надо а грызет ниче ему не кормит
с газона принесите пучек травы, пырей называется, можно посадить дома в горшок траву для кошек, кошкам нужно чистить желудок, потом она это все может срыгнуть, ничего страшного, так бывает.
у нее наверно витаминов и минералов не хватет
Александра Шиблева совести у нее не хватает....)))
Не советую давать есть обои просто не давайте кошке их есть P.M Кот смешное совпадение
Mu
Mulato-Ochka
Александра Шиблева Я когда на работе - она что хочет, то и делает...