Домашние животные

Почему кошка ест обои?

СОЧУВСТВУЮ И СКАЖУ НЕ ЗНАЮ- У МЕНЯ ДРУГОЕ -МОЯ МАРУСЯ-СВОЛОЧУГА- ЕСТ МЕШУРУ С ЕЛКИ-Я УСТАЛ ЕЕ ГОНЯТЬ- ПРОСТОВ ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ- ПРИХОДИЛОСЬ ПОТОМ ЕЙ ПОМОГАТЬ -ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ЗАДНИЦЫ! ВО-КАК! А ТЫ ГОВОРИШЬ ОБОИ !
Eвгения Курьянович
Лучший ответ
авитаминоз
Луня Юлия
Может ей чего-то не хватает?
Если молода-то хулиганит-наказать надо. А может что-то ей не хватает, может мин добавки попробовать?
Это у неё игра такая!
Вэл Ржунимагу
Обои то на клею.
у меня кошка скотч есть и пакетики хрустящие. попробуйте натереть эти места лимоном или побрызгать из лимонных, грейпф. , апельсиновых корок. Должна прекратить
Молодая, глупая, играет...
Алла Овчарова
А почему у нас щенок сгрыз у папы 2 мобилы? Благо, наш папа пользуется мобильным, только как телефоном и поэтому покупает недорогие устаревшие модели.. . Я сомневаюсь, что псу каких-то витаминов не хватает, тем более он получает всё, что нужно. Совести у него не хватает. Воспитываем.. . Так и Вы свою кошку воспитывайте. У нас кот тоже бедокурил, грыз и царапал все лет до 3.
Юличка
просто вы ее давно не кармили вот она и решила вам отомстить таким образом
голодная))
а у меня не ест!!!!
Играет.... Наши собаки тож оч любят погрызть обои.
она их не есть, она просто играется, скорей всего кусочки обоев торчат, она сначала лапой по ним бьёт потом грызть начинает, вот и кажется что ест) еще может клей сделан из вещества к которому кошки не равнодушны (но это редко бывает)
А у меня в коттедже мыши и крысы были до того, как я туда переехала, так они по периметру снизу верх на 5 см сьели ГКЛ. Вот. Наверное, вкусно было им. . чтоб их..
А я тож обои люблю... и пакеты) ) РАдуйтесь, что колготки не грызет))