Домашние животные
А что делают необычного Ваши ТАксы ?Повадки, характер....:))
Несет палку, чтоб я ей кинула, а потом отбирает.
Светлана Епхиева
аналогично :)
Если угостить чем то крупнее грецкого ореха, принесет и будет пихать в руки - поломай мне)
На улице слякотно - лапки подгибаются ходить совсем не могу)
Стащит чего нибудь и если видит что ее заметили - кладу рядом с собой, оно ж валяется значит можно слямзать
Когда ругают - нужно половчее запрыгнуть на коленки и уткнуться мордочкой авось не попадет)
Когда приходит время спать - я первая, а значит подушка моя
И много много всего разного все написать весь день наверное уйдет) ) Каждый день что то новенькое) )
Просто удивительная собака!
А уж в работе как хороша!!!!
Просто удивительная собака!
А уж в работе как хороша!!!!
У меня нет таксы, а у Вас очень милый пёс. Просто очень!
Вот терпеть не могу не такс, а их хозяев. которые их как декоративок заводят. больные люди.
Светлана Епхиева
почему как декоративок? это камень в чей огород то )))) ??
У меня такса и что? Откуда вам знать что она умеет, а что нет.
Моя такса обучена, воспитанна, натасканна :) Продолжать ?
Татьяна Дешевая
Как же вы правы! Заведут как декорашку, а потом несется агрессивные глупые и т.д.
У знакомых такса залазит на руки и просит, что бы её гладили. Когда перестаешь она тебя лапой начинает гладить, как бы подталкивая - "ты гладь, гладь, не отвлекайся! "))))))))))))))
Светлана Епхиева
))) Оригинально.
Мне нравиться то как моя такса чувствует настроение. Нет у меня настроения она ляжет в голову, или будет сидеть рядом плакать :))))
У моих знакомых такса в диване прорыла себе нору. Она же, блин, норная порода...
Мой Рич спит со мной на подушке и храпит.
Поддерживает беседу, "снимает" трубку, переключает каналы на ТВ
Они очень больно и сильно кусаются!! ! Недавно испробовала на себе... =(((
Светлана Епхиева
значит есть за что :)
Хозяина, собака никогда не укусит