Домашние животные

Посоветуйте,пожалуйста,какую лучше приобрести собаку йоркширского терьера или лабрадора?

y menia york - eto prekrasnaia, podvijnaia sobaka, energichnaia . oni malenikie, no nesmotra na eto igrayt s bolishimi sobakami, oni voobshe ne osoznayt sto oni malenikie . oni lybat detei i lybat pyteshestvia . v mashiny, v poezd, v samolet ih pyskayt bez problem . s labradorom trydnee peredvigatisa .
no pomnite vse sobaki lybat gylati na svejem vozdyhe, ne zapiraite jrka doma, on bydet neschastnum . gylaite s nim 3 raza v deni . ili ne berite sobaky esli vesi deni na rabote
Тина Казанцева
Лучший ответ
Бибинур Елубаева На работу я его тоже смогу взять.Сколько весит Ваша собачка?
Тина Казанцева moia sobaka vesit 4.5 kg . ja jivy v Evrope i letom zdesi VSEH jorkov strigyt korotko stobu ne jarko bulo . poetomy ne slyshaite vesi bred sto za sherstiy jorka trydno slediti ! ocheni daje legko . i moy ja ee obuchnumi chelovecheskimi shampynami i bolishe nikakih masel i nikakih spez .sredstv . a shersti y nee - prekrasnaia !!!
ja snachala mnogo deneg otdavala na spez. shampyni dla sobak , no potom ponala sto smusla v etom net . vu kstati mojete detskie shampyni toje pokypati dla sobaki .
ja obojay svoy sobaky, mu mnogo pyteshetvyem i vsegda berem ee s soboi .
ocheni ydobnaia sobaka dla gorodskoi jizni !!!ydachi vam !!!
Канешно лабрадорика. Отдамся в хорошие руки. К еде непривередлив.
Валентина Петухова [Мiх@лЫч] ** ты что фото изменил или я тебя перепутала?
Часто хозяева становятся внешне немножко похожими на своих четвероногих питомцев, это так, к слову пришлось.
Но я бы взял себе йоркширского терьера.
Олейник Аза
У меня и йорк и лабр (ретривер). Обе собаки хороши. Но йорку без общения плохо будет. Уход за ним сложнее, чем за лабром. Это две очень разные породы.
Выбирайте ту, которая Вам больше нравится. Но в моде сейчас маленькие собачки. т. е. йоркширский терьер.
Marianna G
йорка наверно его хоть под мышку можно положить а лабродора куда только если верхом.
Судя по вопросу - йорк. Лабрика не потянете.
Бибинур Елубаева Вы считаете с лабрадором хлопот больше все же?
Алла Корнилова С лабром нужно гулять и воспитывать его. А йорка лекго пиучитьк лотку
лабродор конечно!!!! зачем нужны эти, извините конечно но даже собаками их нозвать не могу.. . йорки.. . если вам нужна собака лабродор а если игрушка выдоваемая себя за собаку то йорк....
Лабрадора. Он хотя бы на собаку похож.. . У меня жил, только не лабрадор, а золотистый ретривер. Разница маленькая.
Gabriel ___
лабродора хлоплт меньше и он ннннннннннннннннннааааааа много лучше!
Valentina Petrova
в питомнике
Анжелина Юзяк
Бибинур Елубаева Питомников у нас нет,а с улицы мы 3 раза пытались оставлять собак-во-первых это уже взрослые достаточно собаки,к туалету не приучены,запах от них-хоть и купаешь,собака не привыкла жить в квартире.Когда сама растишь ее с кутенка-все по-другому.
Йорки поменьше, можно не гулять, "компактные".Вобщем смотря для чего, какие условия жизни
*T
***aselek Tuleuova***
Ну вы и сравнили.. . Совершенно разные породы. Пообщайтесь на собачьих форумах одной и другой породы, поймете сами что вам ближе. Я весь день на работе тоже. Завела черного терьера. Ни капли не жалею.
Оксана Ли
йоркширского терьера.. .
на ашем месте я бы взяла Лабрадора! за терьером ухода больше (шерсть постоянно надо держать в красивом виде). А лабрадор менее прихотлив в уходе!
какая порода нравится? ту и бери! большая или маленикая, с короткой или длинной шерстю ...на твое усмотрение и по сумме тоже ...Но я хочу взять себе Йорка, они такие лапочки... и одеть их можно, и причесать, не собачька а игрушка ))))))))))
Бибинур Елубаева Мне обе нравятся-одна более настоящая,а с другой хлопот поменьше.
Галина Якупова хочешь игрушку, вот и купи игрушечную!!!