Домашние животные

Как объяснить любимому коту, что не всякий полет с четвертого этажа заканчивается благополучно?

Спасибо всем за поддержку и советы!!! Сегодня уже 19 день как наш любимец совершил свой полет с 4-го этажа и нашли мы его только сейчас. Одичавшего, голодного, почти забывшего, что у него был дом. Дома одичавший кот прошел по местам своей боевой и трудовой славы, все вспомнил, поел, попил и теперь не отходит от меня. Даже облизал нам руки на радостях, что нашли его.Спасибо всем!!!
У нас сетка москитная натянута, объяснять ни чего не приходится.
Рада за Вас, что нашёлся Ваш "десантник". Думаю, надолго запомнит полёт.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
наш с 5 падал, на бетонную дорожку и всё нормально, но фоточки мы закрываем теперь.
может в нем душа парашутиста не удачника.
Как я вам завидую, ваши страдания по неизвестности закончены, кот помят, но жив. с чем вас и кота поздравляю, нам повезло меньше, мы свою так и не нашли, слетела, вопреки реплике, что второй-то раз ни-ни. В доме новый питомец. Теперь страдаем, даже форточку открыть нельзя полностью- лазает на неё - открываем чуть-чуть, а что делать?
Олечка )
К сожалению моих полеты ничему не научили, я просто не открываю широко окна ...
Кошке хватает одного полета. Второй раз он прыгать не будет после полученного опыта.
Бедненький, я думаю он сам все понял давно! Наш кот вот с девятого этажа упал, и ничего выжил, так что 4 не 9.Закрывайте окна, и берегите их)))
A*
Aselya...... ***
сходите к ветеринару, нет повреждений на позвоночнике. Приглядитесь, если чуть прихрамывает на задние или передние лапы, то обязательно к врачу. К сожалению, из личного горького опыта, у нас кошка упала 3 этажа. Хромала на обе задние лапки. Не обратили внимания осбого, понадеялись, что заживет само. Через 4 года травма дала о себе знать, отнялись обе лапы задние! Ничего не удалось сделать. Очень рада за Вашего кота и за Вас! Удачи Вам!
может на собственном опыте:)
Мы из-за этого застеклили балкон, вставили пластиковые окна и ставим маскитные сетки! Опыт полета был с 5-го этажа, больше таких стрессов не хотим!!!
Никак! Не открывать окна в квартире или поставить сетки. Вот мне так и приходится делать. А то как птичка пролетит, так у кое-кого сразу глаза безумные становятся, а у меня даже не 4, а 11 этаж!!!
..у меня мой кот, в 4месяца испытал это.. и когда я проходила мимо, я увидела его "глазки в кучку".то и решила он о мое!!. .
так что, не переживай те они и это переживут!)... я в шутку!
...а так берегите своего котенка.. ведь порой только он Вас любит!
Mой кот выпрыгнул из 13 этажааж 2 раза в лечебку не водила и остался жив отпаивала через 3 дне молоком через щприц