Домашние животные
Подскажите породу собаки для жилья в квартире и чтоб не сильно дорогая была порода!
такса
Собаку 9любую) еще надо кормить правильно и хорошо, прививать и иногда (к сожалению) лечить. Это дорого. Нужна ли вам собака?
Поищите по сайтам приютов----там встречаются очень симпатичные, маленькие . бывают и породистые собачки. . И бесплатно.
Если шерсть не сильно утомляет, то берите породу среднего размера.
Лпять же зависит от колличества физических нагрузок.
Нужна вам подушка на диван или бегунок?)) )
Не сильно дорогая в вашем понимании это как?
Для меня, по вашим запросам, это скотч терьер.
Собака не линяет, не пахнет, обладает чувством собственного достоинства, вполне развитым интелектом, задорным характером, рассудительностью. Не смотря на короткие ножки везде будет вашим верным спутником и охранником, т. к. зубки мало отличаются от овчаречтих.
Выбор за вами.
Если есть вопросы - пишите на почту))
Выбор за вами.
Если есть вопросы - пишите на почту))
В приютах для брошенных и бездомных-бесплатно подберете хорошего друга.
французский бульдог - отважный, темпераментный, занимает в квартире не очень много места. Умный и хорошо дрессируется
такса, французский бульдог) а вот пекинесы ОЧЕНЬ ЧАСТО БАЛОВАННЫЕ!! ((((( они конечно красивые, нет претензий, но шерсть.. . и говорю, балованные))
Если вы живете в городе в квартире, вам лучше завести пуделя, таксу или фокстерьера. При покупке щенка обязательно поинтересуйтесь у хозяина будущими размерами собаки (если вы не знаете, каких размеров достигает взрослый представитель данной породы) и возможными отклонениями от стандарта. Высота собаки измеряется от земли до позвонка на холке.
Прежде чем покупать щенка, подумайте, для каких целей вы ее берете. Породы изначально выводились для выполнения определенных задач: например, охота, охрана и т. д. Руководствуясь данными по подбору собаки, вам легче будет определиться с выбором породы вашего будущего домашнего любимца. Помните, что собаке должно быть уютно в вашем доме, что каждой породе присущи свои особенности, в соответствии с которыми собаку нужно воспитывать, ухаживать за ней.
У меня пекинес, она и маленькая и не грызет ничего и вообще, веде себя хорошо. Для квартиры очень удобно+стоит недорого.
дворняга
пудель, такса, спаниэль
Болонка
Приветик! У меня есть такое чудо и Вам тоже рекомндую! ))) Предлагаются щенки Китайской Хохлатой собачки
от чемпионов производителей!
Отец - чемпион России, чемпион мира, чемпион федерации (титулы названы в порядке получения) . Мать - кандидат в чемпионы России. Оценки на выставках не ниже САС (ЦАЦ) , отлично. Щенки очень хорошие, перспективные, выставочные. Вязка плановая, клубная. Имеются вет. паспорта и щенячья карточка для получения родословной. Щенки родились 30.04.09г.
В помете 1 - голая, 2 - пуховки.
По вопросу приобретения обращаться по тел. 8-915-108-19-71 (Анна)
от чемпионов производителей!
В помете 1 - голая, 2 - пуховки.
Пекинесик - дружелюбный, общительный, маленький. Живут долго.
Уже 11 лет очарована этой породой, он как ребенок. Нянчимся с ним )))
Если для квартиры, то лучше какую-нибудь небольшую собачку, типа декоративной. Он как кошка)))) Вот у нас огромный пес, и я каждый день мою полы, потому что постоянно какая-то грязь в доме. А он еще и пушистый, еще и шерсть. но знаете, я не жалею, я его очень люблю. Но все же для квартиры лучше маленькую собачку.
пудель
пудель, пекинес. если без родословной брать то недорого.
ДОбрая, умная, надежная дворняжечка))))))))))
Мопсика заведите.