Домашние животные
Заводчикам и тем у кого не одна собака! Какие полы лучше в квартире где много собак и щенков ?
Наиболее стойкие к влаге и запахам
Плитка, но обязательны "теплые полы" иначе собака и щенки простудят мочевой (плитка холодная). и лучшим становися линолиум. ламинат любой вздувается. а плитка есть имитирующая фактуру дерева и при наличае подогрева обалдено в комнатах
Однозначно плитка. Не кафельная, конечно, и не как в магазинах кладут. Сейчас очень много разных видов покрытий.
Линолеум тоже бывает разный. Не всякий впитывает запахи.
Паркет и ламинат - не вариант однозначно. Дело даже не в том, что не выдержит, а просто скользко очень. Щенкам нельзя скользкие полы. Они на них скользят и падают, неправильно ставят лапы и неправильно от этого развиваются.
тёплая плитка (шершавая) или линолеум.
конечно плиточные полы, если плитки нет, то линолиум самый удобный для содержания щенков
Марина Сурганова
вот думаю на что сменить старый паркет , как то не привычно плитку в комнату, но линолиум запах впитывает здорово, ламинат боюсь влагу не выдержит
лучше всего ленолиум во первых он теплый и в отличае от дерева не впитывает запахи во-вторых дешевле!!!

Я предпочитаю паласы, которые меняю раз в 2-3 года. Правда мои собаки справляют нужду на улице или в коридоре на газету (кто как). Всё остальное считаю травматичным (учитывая как носятся мои девки)
Оксана Савицкая
Ролик не загрузился,зараза.
Марина Сурганова
Паласы я все выкинула,мне их чистить лень от шерсти и мусора
да и запахи .. могут ведь и написать щенки
мою всё пылесосом моющим
u nas linolium.viderzal 23 scenka.poka poslednie ne umudrilis vigrizt mikro dirku v seredine komnati.ostalnie dovershili pogrom.a tak ocen i ocen udobno.
linolium takoj,cto ne srazu otlicish ot laminata....

Паркет, ламинат
лучше всего плитку или линолеум, потому что пока щенки маленькие, они не приучены к туалету и гадят где попало. Можно пол протереть даже-через несколько часов, а на ламинате, могут пятна остаться,
По собственному опыту могу сказать, что плитка или линолеум.