Домашние животные

А вас любят соседские животные?

да я стараюсь дружить со всеми
Зина Фадеева
Да! Бимка (дворняжка подо мной живет) всегда ко мне ластится. А я его косточками угощаю.
Маша Христенко
Соседская кошка через день к нам таскает своих пятерых котят. Отнесем на место, через день глядь, опять у нас. Напротив нашего двора автостоянка, так тамошняя Пальма издалека видит и приветствует, потому что мы подкармливаем ее.
у моей соседки мопс он любит всех. со всеми готов дружить и играть
Любят!
Юлия Меркулова
я этих животных всеми дорогами обожжу! УЖос
любят. я их подкармливаю
Ненавидят ---я их колю зубы дергаю стригу когти стригу ну в общем в их понятии издеваюсь да еще их на дрессировку ко мне водят -- за что любить.
Лилия Иванова
Да как ни странно мнея вся живность любит, в гости ходить не удобно стабильно хозяйское животное на коленки просится будет, и не всегда это кошка или йорк.

А соседский кот из всех соседей тока меня просит его пустить в подъезд и позвонить к нему домой что б ему дверь открыли
да, меня любят и соседские и бездомные животные, я их кормлю, разговариваю с ними. Соседская овчарка Линда, вообще хотела к нам жить перейти :-))
Людмила Тен
у меня вообще хорошие отношения с братьями нашими меньшими но есть соседская собака ми друг друга не недолюбливаем))
Елена Лысечко
Эти пусики? Конечно же! Я же им за ушком почёсываю или балую чем-нибудь вкусненьким!!!!