Философия
А в наше время, если женщина дает мужчине пощечину, может получить в ответ?
Если он мужчина - нет! А если он только "косит" под мужика - то вполне! :(
Феликс Ямщиков
Здравствуйте!
До пенсии мусор выносить не буду.
и тарелки за собой мыть тоже!
Здесь нельзя обобщить всех мужчин и всех женщин!
вообще-то надо бы дать сдачи а то иш моду взяли клешнями по морде
Магжан Жакан
даже если женщина не дает мужчине пощечину, то вполне может получить... так, просто...
Во все времена получала....) )
Но, вопрос в том, почему в НАШЕ время женщина должна так выяснять отношения? А мужчина провоцировать на это?... И когда прийдем к красивой любви?...))
если связалась с отмороженным быдлом
Смотря какая женщина. Если феминистка, то получит ВСЁ, что на её месте получил бы мужчина. Равенство так равенство, во всём.
Цитата в тему (только не помню из какого фильма и не ручаюсь за дословную точность) :
— Женщину? ! Полисмена! Я пристрелил полисмена! Они хотели равноправия — так она его получила!
От меня - нет. Хотя и пощечин-то я от женщин, кажется, не получал.
В первый раз - получив, был обескуражен.
Во второй раз - уловив взгляд, успел остановить занесённую руку.
В третий раз - получив, еле обуздал в себе гнев, но обуздал, промолчал.
В четвёртый раз - уловив взгляд, подставил щеку, но не получил (погасил азарт) .
В пятый раз - уловил взгляд, отвернулся и ушёл. Навсегда.
В наше время такое понятия, как пощечина, далеко отползло куда-то.. .
Нет таких женщин.. .
Нет таких мужчин.. .
Это все равно, что в кринолине в час пик в метро ехать, и наступившему на подол, сказать: "Мужчина, Вы хам! Мой муж вас вызовет на дуэль".
Нет таких женщин.. .
Нет таких мужчин.. .
Зачем? она и так ВИДНА во все ВРЕМЕНА.
Да и без пощёчины может получить.
конечно
От МУЖЧИНЫ нет.... А от особей непонятного пола.... приёмчики надо выучить... что бы если что ...пощёчинкой не ограничится...:):):)
если хорошо проехать, то ответа не будет)) )
(а вообще, лучше с такими не связываться, которым потом оплеухи раздавать нужно)
смотря что вы имеете в виду ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ?!)
если просто так то и в глаз
Может.. . Давать пощечину и быть уверенным в безнаказанности за это - в наше время рискованно. =)
Да и смысл так думать? Уступок охота? Тогда не нужно о феминизме мечтать. =)
Если надеятся на одно, то не нужно мечтать о другом - выбрать необходимо что-то одно: или слабость или силу противопоставляемую мужской. И это не только о физ. силе, но и о мысли о том, что мужчина должен уступать всегда, но при этом говорить о равенстве. =)
Если это Мужик то он не позволит чтобы женщина подняла на него руку, а если даже и поднимит, то ответка полетит следом!!!