Философия

США - империя зла?

А кто тогда -империя добра? -или же у нас нет баланса на планете ?
Любая империя - зло, а у добра империи нет - оно рассредоточено по миру как евреи)))
Гульназ Егизбаева
Лучший ответ
Империя Зла это США, это понятно еще с детского сада, а вот империя Добра, должна начаться на земле с уходом самого Зла.
Неа, империя ЗАБЛУЖДЕНИЙ.
Андрей Фотин
Да не так уж и зла. Амеры клоуны, вообще то.
Юлия Акопян
Империя зла - полюбишь и козла. За баксы.
Да Ад
Баланс конечно соблюдается, иначе Темные (с помощью Штатов) уже давно бы разорвали планету. Невидимые Хранители на страже всегда. Россию, надежду мира, давно пытаются уничтожить, но ни татары, ни поляки, ни шведы с французами, ни немцы ничего не добились. Будущее - за Россией, которая противостоит империи зла. Остальные - статисты.
Макс Брагару
Да нет, там люди тоже живут.. . добра и зла в природе не существует поэтому в природе все гармонично.. . зло и добро - людские иллюзии...
В США законы работают так как нам и не снилось. Работает куча всевозможных благотворительных фондов реально помогающие людям, туда стремится много людей со всего мира. Я тоже туда хочу.
Какая же это империя зла?
Наталья Парфенова Зато им плевать на весь остальной мир))
Почему мы всегда навешиваем ярлыки на народы и страны? Американцы построили свою страну как сумели. По-моему у них неплохо получилось.
политика зла была при Буше
мне только их междунороднач политика не нравится, а в целом они всеравно молодцы, хотя и не люблю эту страну если честно