Философия
Почему Россия это "Империя Зла"?
Это империалистическая пропаганда утверждает.
Так кому- то очень хочется видеть...
Добра.
Если ты думаешь, что кто-то читает вот это:
Делать заявления о том, что такое "зло" и что такое "добро", не позволительно никому. Об этом нам дается понять в притче об Адаме и Еве, где змей говорит Еве: "И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. "/Бытие, гл. 4,3-7/
Итак признаком того, что исполнился завет змея и люди стали носителями Зла, заключается в том, что люди стали "видеть наготу". Они стали воспринимать, следовательно, одежду не только как средство комфорта, как например защиту от холода, но и как средство для "прикрытия наготы". А наготу они, то есть люди, стали воспринимать как качество "злого человека". То - есть, как повод, для того, чтобы на человека напасть. Его избить, или изнасиловать. С другой стороны, люди стали запрещать также изображения голых людей. Например, картинки с голыми людьми стали называть "порнографией", что буквально означает " изображения воплощенного Зла". Конечно, таким людям в Раю не место. Поэтому Адам и Ева и были изгнаны из Рая. Но Евангелие утверждает, что заблуждение или "грех" перешел на всех людей. Это нужно было проверить. То есть, удостовериться в том, что люди являются носителями Зла. Для этого я обнажился перед детьми и играл со своим мочеточником/пенисом/. И действительно, на меня за
Дополнен 4 минуты назад
это было заведено в СССР уголовное дело. То есть, - за "наготу". Таким образом я доказал, что СССР это, исходя из притчи об Адаме и Еве, действительно Империя Зла. Это произошло не в РСФСР, а в Казахстане, в июле 1991 года, в Кустанае. Но является ли Россия "Царством Зла", то есть царством Зверя, царством абсолютного Зла? Да является. Поскольку до сих пор люди России предо мной не извинились. Хотя я уже 25 лет им говорю, что с точки зрения законов Библии я не виновен, и что это я их так проверил. Но люди России обезумели и не могут понять что эта проверка предусмотрена Библией. Если кто то так делал, то он делал по другим причинам. Про меня же было предсказано что я приду "как новый Адам, чтобы люди совлекли с себя прежнего, ветхого Адама". То есть доказательством того что я Мессия, является мой приход к людям в контексте библейской притчи об Адаме и Еве. Так что я мой мотив был другим. Если кто-то еще так делает при детях, у него другие мотивы. А я должен был вас проверить на веру и понимание Послания Моего Отца, -Библии и Моего Евангелия. И если вы их наказывали за это то сие происходило возможно, в силу недопонимания. А я же был первый, кто вам объяснил, что я это делал, чтобы вас проверить. И, чтобы представить доказательство того что я Автор Библии. Точнее, что я Сын Автора Библии, Его Наследник. Итак, люди обратив на меня внимание и осудив, за то, что я "не сделал опоясания", доказали, что они недостойны Рая. Правда, я могу ведь и снять этот грех, как и другие грехи людей. Вы знаете, что по Евангелию я имею полномочия снимать грехи с людей.
Что произошло дальше? После того, как я это сделал, мне пришлось в течение 42 месяцев/как и предсказано в Откровении/ скрываться от групп захвата посланных из Кустаная, чтобы меня
Дополнен 3 минуты назад
арестовать, в - других городах.
То это значит: Россия сошла с ума...
А как не злиться на такие вопросы???.
В этом смысле Россия - Империя Зла...
На дураков Россия злится...
Дополнен 4 минуты назад
Дополнен 3 минуты назад
арестовать, в - других городах.
То это значит: Россия сошла с ума...
А как не злиться на такие вопросы???.
В этом смысле Россия - Империя Зла...
На дураков Россия злится...
Бред.
внизу список похожих вопросов. Впечатляет, что на протяжении многих лет это расхожее выражение так и остается предметом удивления для руспипла.
ps. а вверху первый ответ - ответ, почему этот вопрос так и не выяснятся для руспипла. ему пох.
Такое количество демагогятины я ещё не видел на ответах
Вот почему бы тебе не быть хорошим мальчиками как все мужчины, так нет же xyй сосешь, вафлю прголатываешь в жoпy eбeшcя и чЁ ты пидop то неймешся....
Давно хотiла тебе спитати, ти коли сосеш xyй, ти вафлю ковтаешь, чи проковтуеш???
Га...?

Это ложное представление. И является последствием так называемой "Холодной войны", которая отчасти и сейчас продолжается.
Зла не хватает на врагов вокруг и проблемы в России, коррупция зло, вот поэтому
Разве Россия ведет бесконечные войны по всему миру, устраивает перевороты, убивает людей без суда по всему миру, оставляет миллионы своих жителей без доступной медицинской помощи? И кто после этого империя зла? Голову то включи.
США – Создали сценарий, для всего миропорядка, на Земле. И особенно сейчас, в наше время – ХХ| века. Дело в том, что Европа, Россия, Африка, Ближний Восток, Китай и другие страны Земли – Начали развиваться и улучшать своё благосостояние !!!Что очень не нравится правителям (детям и внукам, бывших «фашистов», удравших в США и находящихся сейчас у власти в США)…. И смотрите – в прошедшие пять лет, что сотворили США, придумывая любые предлоги : 1.Силой, Уничтожили уклад жизни многих стран в Северной Африки, 2.Пробный вариант – Отбомбили Югославию, 3. Оранжевые революции – Грузия, Молдавия, Украина…. Везде был втянут Евросоюз – НАТО.
Планы США - "хозяев жизни", претворяются в жизнь – Хаос и раздрай, создан кризис и обнищание Африки, Европы, Азии и конечно России. Так что всё просто, а США при этом начинают богатеть и развиваться, так как война – Их мать родная… Но за Россией Победа !!!