Светлан!
Грустно будет, ежли енто так и есть
Может надо побольше позитиву????
Философия
почему так много злых людей, может они поклоники Ницше? и Бог и мораль и в правду мертвы?
А по барабану кто там мертв.
руки ноги есть? Деньги тоже?
Остальное для читателей и телезрителей рассуждения как из засохшей мухи сделать кило сметаны!)
руки ноги есть? Деньги тоже?
Если бы люди читали самого Ницше, а не сказки о нем, злых было бы меньше.
Так добрых-то ведь тоже хватает:)
ницше придурок! в его возгласы верить не стоит. это просто дешовый пиар тех времен.
Потомучто пьют много пива.
Злые люди нужны нам, чтобы мы глядя на них
становились добрее
Ницше здесь не при чём, дюди не бывают злые или добрые (это в сказках), люди поступают плохо или хорошо. Вредные привычки появляются чаще, чем воспитание хороших привычек. А хорошее чаще не замечается, это как воздух-оно просто есть.
зло как таковое по улице не ходит,
все существа изначально хотят счастья, но не знают как его достичь,
совершают не те действия которые к нему приводят (добрые действия) ,
а наоборот делают то что их удаляет от счастья (злые действия) , наивно полагая что они приблизились к счастью.
но это не зло - это просто глупость.
люди просто глупей становятся.
но это не зло - это просто глупость.
люди просто глупей становятся.
А Вы не пробовали Ницше сама читать?
Нет у него пропаганды ЗЛОБЫ, наоборот... .
И, кстати, пишет он очень легко и интересно.
Или Вы по принципу - "Я Ницше не читал, но считаю.... " - так мы это в совке проходили и не дай Бог повторять. С кем бы то ни было....