Философия
Станет ли человек когда-нибудь способен уничтожить Вселенную?
для начала надо ее (вселенную) осознать
Человек - это дестабилизатор мирового порядка.
Он постоянно увеличивают энтропию, колебание системы. Я уверена в этом.
Считаю, что уничтожение вселенной истинное предназначение существования человечества!! !
(А то, кометы, экология... )
Алексей Ломакин
эти волновые колебания даже не буря в стакане в масштабах вселенной. ну-ну. титаник одни уже построили.
Не те маштабы, мочи не хватит.
сможет.
а чем мы по вашему теперь занимаемся???
Отважные марсианские роботы это не допустят!: (
Более развитые цивилизации не дадут этого сделать, уверена бездоказательно.
мозгов не хватит !
Анжелика Батум
История показывает, что разрушить мозгов хватает, а вот сохранить - нет.
А ты думашь, почему произошёл Великий взрыв 13 млрд лет назад? Неудачный эксперимент!
Слава Богу - нет! (Против лома хоть и нет приёма, но на каждый лом найдётся свой приём).
Вселенную-нет! Мы для этого слишком мелки... Да и создатель не настолько глуп, чтобы позволить это сделать...
А як же, не исключено, что в силу неуёмной любознательности мы, вслепую таская из кучи сведений о Вселенной, выдернем такое, что явится, так сказать, медным тазом, которым всё и накроется, а понять, что всё накрывается мы сможем только в ходе эксперимента. И последними словами неизвестного пока естествоиспытателя будут: Интересно, а если сделать вот так?
Айкын Еркінбайулы
Или: "Ты куда нажал, козёл!" :)
Достигнув такого уровня развития человек поймет зачем он создан этой Вселенной. И врядли его предназначение в уничтожении. Я думаю, что он будет просто счастлив осознавать себя частью ЕЕ!
вот погадите мы сначала свою планету уничтожим а потом пойдём и вселеную рушить)))