Философия
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы?
Гореть самим, зажечь других!
Судьбу, по моему убеждению, не одолеть!
Но сильному легче переносить удары судьбы!
Думаю- да! Расслабляться- нельзя!
Судьба- это Суд Божий, который заключается в постановке перед нами определенных задач, которые мы должны решить с целью улучшения нашей души. Нужно быть сильным, но не тупым бараном, который в движении вперед видит только свержение препятствия своими рогами, не видя разумного подхода к ситуации, основанного не на эгоистическом подходе к жизни ( Жизнь должна приносить удовольствие только мне, потому что Я- царь и Бог) , а на любви, самопожертвовании и прощении. Настоящая любовь- это полное самопожертвование, жизнь для других. Такие Сильные духом люди способны справиться с любой судьбой и выйти победителями из любых испытаний.
Пока не сдаётся - он следуют своей судьбе. Иначе, что даёт ему силы это делать?
Человек сильнее, да.. даже когда сдаётся..
Человек строит свою судьбу, своими поступками. И если он не сдается, значит так он строит свою судьбу. А если кто-то постоянно стонет о своей несчастной жизни, он таким образом тоже строит свою судьбу.
Пока человек не сдаётся, он живёт как борец ( победы - поражения ).
Когда понимает, что с судьбой нужно сотрудничать, - живёт как гармоничная личность.
Он силён перед жизненными трудностями, а перед судьбой бессилен.
У него есть шанс изменить её, стало быть - сильнее) ) Вот тока если б он знал её, судьбу-то...
Человек сильнее если не верит в судьбу. Такие люди знают чего хотят и узнают как этого добиться.