Очень интересный вопрос.
Ох, трудно забыть законы, они уже в моей голове хорошо устроились. Так конституцию забыла, налоговый кодекс забыла, всё, что знала из библии забыла, гражданский кодекс, семейный кодекс и т. д. всё забыла. (Да уж за свою маленькое существование человек многое напридумывал) Тьфу, вроде справилась с первой задачей.
Вторая задача, нужно подумать, какой закон правит миром БЕЗ ЧЕЛОВЕКА. Так, так, даже несмотря на то, что человек сочинил много, он практически ни чего не знает, всего около 5% вселенной. И так, если бы не было человека на земле, то бы даже эти 5% человек не знал. А другим бы до этого и дела не было, жили бы себе спокойно, кушали, бегали, спали и т. д. , да и при человеке они делают тоже самое, всё развивается своим чередом, не спрашивая человека. Всё для человека устроено весьма интересно, где-то насмешливо, где-то жестоко, а мир без человеческого разума напоминает ЗАУРЯДНЫЙ МИР, где мир подчиняется ЗАКОНАМ ПРОСТОТЫ, ни кто в них не видит подоплеки, какого-то тайного смысла.
А для человека этот ЗАКОН ПРОСТОТЫ, перерастает в ЗАКОН БОЛЬШОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ШУТКИ. :)
Философия
Даввайте забудем о всяких законах, придуманых человечеством. Обо всех! . =) Какой закон правит миром без человека? =)
Закон джунглей. Закон природы.
Жизнь - это "час"... Бессмертие - это Вечность.. .
Жизнь настолько богата, что не имеет отрицательных сторон: есть только непонимание, которое и вызывает этот вариант.. .Жизнь не учит, а предлагает взять "знания", которые "даны" природой "сна", и во всем этом есть размышление, где есть свой "Опыт" как интуиция, дающая сознанию выбирать свои варианты, концентрируя внимание на действие своего "Времени"... Так надо понимать свою жизнь в "пространстве" материального.. .
Если бы не было созидания, не было бы и жизни на Земле.. .Ответ несет Вопрос.. .Но и Вопрос несет Ответ.. .Правильность - это согласие с собой на уровне мысли.. .
По нетрадиционным законам жизнь бесконечна.. .
По традиционным - жизнь ограничена в пределах Времени.. .Сколько б раз человек не открывал "Тайну" - он все равно будет думать о ней, так как именно в ней зашифрован смысл жизни. Сколько б раз человек не рисовал свою жизнь - он все равно будет видеть только "Свет", так как он дает и включает жизнь на планете Земля.. .
Пусть говорят.. .Но говорит
Идея этой жизни.. .
Все будет так, как есть
В начале "Слова"....
Начните речь
С начала Слова ЖИТЬ,
Включив в его сознанье
Термин "ЗНАТЬ"...
Жизнь - это не наука, а смысл другого понимания жизни.. .
- это возможность сказать "Все"; это Идея "Разума"; это есть ограничения, которых нет.. .
- это толк Единого, это "плюс" и "минус", это формирование Нематериального в открытом "токе" Выдоха материального.. .
- это "пространство", в котором присутствует "Все"...
Жить - значит смотреть в себя.. .Целью жизни является "жизнь"...
- это "медитация", в которой присутствует ЭГО "Времени", "сна", "мысли"...
- это тонкий "Свет" Будущего.. .Читаемые страницы жизни - это "сон"...
Жизнь - это нелогический вариант.. .Это нетрадиционный вариант, где следует отмечать работу мысли, так как именно в ней хранится весь файл Эволюции.. .
Все измеряется памятью "сна", так как в этом порядке формируется закон о Вечном.. .
Вечное - это вариант Единого понимания жизни.. .Жизнь - это не только здоровье, но и Абсолютная формула всего Единого в масштабе своего "Выдоха"...
Все цивилизации имеют один и тот же "код" своего развития и развиваются одновременно. И этим "кодом" является жизнь, которая начинает свое формирование на планете Земля.. .Жизнь - это поиск лучшего или Нового как Главного, превышающего норму "дыхания" тела, за счет которого реализуются все "знания", а значит и назначение "сна"...
Жизнь начинается с Нематериального.. .
Жизнь имеет высокий уровень концентрации "жизни", и чем он выше - тем благополучнее жизнь.. .Вся информация о жизни сконцентрирована в одно слово - "ЖИЗНЬ"...
Тайна Жизни
Пусть говорят.. .Но говорит
Идея этой жизни.. .
Все будет так, как есть
В начале "Слова"....
Начните речь
С начала Слова ЖИТЬ,
Включив в его сознанье
Термин "ЗНАТЬ"...
Жизнь начинается с Нематериального.. .
Тайна Жизни
Нравственный!. . :)
выживает сильнейший! -закон природы...
Тяготения.
Большее поглощает меньшее. Сильное вытесняет слабое.
Основные три закона Божьих: Подобное распознает Подобное, закон притяжение однородных субстанций, закон Взаимодействия (что посеешь, то и пожнешь). И вечный кругооборот Вселенной.
Расширения вселеной.
Закон природы. Что не говори, но все мы животные, выживает сильный - это естественный отбор.
Судьба – один закон для всех.
Всех живших и живущих на земле.
Добро свершаешь или грех,
Зачтется в свое время все тебе.
Твоя душа и совесть – судья и здесь и там.
Свершая грех, молясь, прощенья просишь…
И вот, забыв за счастье благодарности послать,
Закон, ты все же понимаешь, необходимо соблюдать.
Всех живших и живущих на земле.
Добро свершаешь или грех,
Зачтется в свое время все тебе.
Свершая грех, молясь, прощенья просишь…
Закон эволюции.