Философия
Что бы вы сделали если бы вы правили миром?
Представьте что вы правите миром что бы вы сделали
Каждый из нас отчасти управляет миром. мы все - части Единого Целого. Увы, не понимаем, что и на нас большая ответственность в том, как все меняется вокруг.
Это кажется, так просто ответить на вопрос, что бы ты сделал будучи правителем мира. На этот вопрос нет ответа, потому что это по сути перекладывание ответственности своей миссии на нечто стороннее. Типа, Оно виновато в том, что с нами тут творится. Исправить все одним желанием и движением руки с волшебной палочкой невозможно, потому что в Мироздании есть свои законы, которые запущены и работают исправно. Если захочется что-то изменить, придется начать новую игру, нажав на кнопку "рестарт". А оно нам надо?)))
Задача № 1 - это смена президента.
Светлана Гурьянова
Погодь пока. Впереди событий не беги....
Социализм внедрять во всех странах и президентскую форму правления. Парламентская демократия плохо зарекомендовала себя на Западе, очень разрозненный народ стал, непонимание, неприятие между внутригосударственными группами, партиями. Издержки человеческие высокие и рождаемость низкая.
Не по наслышке))
... по складу характера я не правитель, а ответчик на вопросы по мере обращения с таковыми (в меру моих знаний), хотя до пенсии участвовал в руководстве самыми крупными проектами в гос. управлении СССР, затем - России под именем по тутошнему нику... думаю...
Установил бы планку максимального состояния, уничтожил бы транскорпорации.
Ликвидировал наследное право и выровнял стартовые позиции для молодежи.
Мне нравится из Людей создавать Друзей,
а не Врагов.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду?
Всё у Каждого Человека начинается с нежного и приятного зачатия в теле Мамы Ребёночка после близких отношений с Папой Ребёночка
и начинается Жизнь самостоятельная Души в своем теле Малыша с рождения в Эту Жизнь?
Ну, можно пофантазировать на эту тему.
Я бы Никого не убирала с мест Начальников и Руководителей, Президентов, Лидеров,
а заинтересовала бы смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я бы заинтересовала и вдохновила мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Какой смысл снимать с должностей Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки и вместо них ставить Других Легкоуправляемых Мясных Кукол, Другие Живые Игрушки, если можно Легкоуправляемых Мясных Кукол на их местах заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Кому и какая польза от того, что Заплаканные Лёгкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки с разных сторон ссорятся между собой, дерутся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, насилуют мясные тела Друг у Друга, бегают писать жалобы в Полицию и в Суд, лишают свободы Друг Друга или убивают мясные тела Друг у Друга?
От перестановки с места на место Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, от этого ничего не меняется в Этой Жизни.
Полезно заинтересовать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.
а не Врагов.
а не в Аду?
Ну, можно пофантазировать на эту тему.
Духовное Единство,
!!!!! !!!!
Спрашивают Их:
"Ну?
Кого Вы выбрали Главнокомандующим?
Кто Ваш Начальник?"
Няня!
"Кто Ваш Начальник?"
Няня!
"Почему Няня Ваш Начальник?"
Потому что Няня Добрая и простит Нас!
И даже, если под гипнозом, зомбированием, кодировками Мы начнём нападать на Няню, то Няня Нас простит!
Няня поймёт и простит!
Няня поможет выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Няня не будет у Нас отбирать Наши Игрушки и Наши Вкусные Конфеты и Печенюшки!
"Ну?
Кого Вы выбрали Главнокомандующим?
Кто Ваш Начальник?"
Няня!
"Кто Ваш Начальник?"
Няня!
"Почему Няня Ваш Начальник?"
Потому что Няня Добрая и простит Нас!
Няня поймёт и простит!
!!!!! !!!!
Няня не встаёт на место Бога!
Няня не встаёт на место Родной Мамы!
Няня не встаёт на место Родного Папы.
Мама Родная подарила Тело Малыша,
в котором родилась и живёт Душа,
Тело Малыша родилось из Тела Мамы Родной после близких отношений с Родным Отцом Этого Ребёночка.
Нянечки дружат с Воспитателями и с Мамами, и с Папами, и с Бабушками, и с Дедушками, и с Охранниками Порядка и Законов на территории Страны!
Няня не встаёт на место Родной Мамы!
Няня не встаёт на место Родного Папы.
Мама Родная подарила Тело Малыша,
в котором родилась и живёт Душа,
создал бы линию образцово показательной линейки товара по каждому направлению
правду
Я бы продал его и купил тортик.))
смотря что вы под этим подразумеваете... если место президента или депутата с зар платой не менее 500 тыс рубл и не менее чем на год ...то во первых накопил бы 1) на квартиру однокомнатную если не хватило бы на московскую то у себя в бузулуке )) во вторых попытался бы 2) выучиться медицине или платно или без платно поступил бы в медицинский институт или универ и выучился бы потом повышение квалификации платно по нужной теме (инфекционной ) и (лабораторной ) если деньги бы остались то купил бы 3) лицензионный язык программирования Дельфи за 1 тыс баксов или 70 тыс наших )) и попытался бы разобраться научиться программированию на нём и игрушки попытал ся бы программировать ...вот такой план минимум хотя это скорее план трат больших доходов ...а править другими йа не хочу зачем мне это ведь командиру полагаеться конь троянский )) зачем мне конь ?? как вфильме "форммула любви " нет нам кузнец не нужен )) хотя большие зар платы без троянов не бывают то же )) значит у меня никогда больших зар плат не будет потому что страховка от троянов))...
ЛЮБОВЬ правит Миром! ..просто люди не утруждают Сердца этим ЖИЗНЕННЫМ ПРОЦЕССОМ)))
Изменил бы себя
ничего,
возможно потратил ресурсы на образование,
но и это опасно.
Значит на правильную медицину и коров.
но и это опасно.
Значит на правильную медицину и коров.
Заставил бы всех изучать мудрость (умные книжки) что бы искоренить зло из этого мира.
Трудно сказать
строить встроенные мельницы в ураганы с пользой - для уничтожения старого электричества
Сразу бы постаралась улучшить социальную обстановку
Божий порядок. Только зачем он заблудшим?