Философия
Долго еще Богиня Кали, будет править миром?

Шри Кали проявляет разрушительный аспект Шивы. Постоянно создаются бесчисленные миры и разрушаются в свой срок, есть рождение и цветение жизни и есть смерть и увядание, это различные стороны единого процесса Игры.
Мать Кали проявляя разрушительный аспект Шивы забирает жизнь из всего что живо разрушая эгоистические и материальные представления о жизни. Мать Кали дает все что вы имеете и заберет у вас все что у вас есть в этой жизни, саму жизнь, но Она дарит своим детям ключи от вечности. Она очень добра и любит своих детей.
Шри Кали это один из аспектов Маха Шакти, т. е. Высшей Шакти Шри Трипурасундари.
Кали юга текущая на этой планете продлиться еще примерно 430 тыс. лет.
Уже переходный период - к Алмазной Юге...
ОООО--ты штоля?
Ruslan Saltamakov
неее
....пока она не станет ипостасью Деви или когда она опустит голову Рактабиджи....
и где же индиана джонс ау
сейчас нашим миром управляет ни Кали, а МАсоны!
не ана ужо старуха
Ruslan Saltamakov
Богини не стареют
Хорошие сиськи. Неплохая фотка. А богине Кали, насколько я знаю, поклоняется и не такое большое количество людей, так что сложно сказать что она имеет такую власть, хотя бы в культурологическом плане.
До тех пор, когда люди перестанут убивать людей!
наша "тёмная половина"-олицетворяет Её..
насколько позволить Ей властвовать
-каждый выбирает САМ. .
в мире, ОНА -условие испытания "вечных странников"..
("изменяя себя изменяешь мир")
насколько позволить Ей властвовать
-каждый выбирает САМ. .
("изменяя себя изменяешь мир")