Философия

Почему мужчины правят миром?

Jarkynai Kadyrova
Это распространенное заблуждение среди женщин, особенно феминисток. Кто они такие, известно практически каждому - женщины, борющиеся за равенство полов. По их мнению, мужчины везде имеют преимущество. Может быть так оно и есть, но только на внешнем уровне, на уровне сознания. Что же касается внутреннего, подсознательного уровня, то тут, как раз в соответствии с правилом Паретто, относительное взаимовлияние полов составляет 80-20 (или, в крайнем случае, 70-30) в пользу женщин. Не зря же, в конце концов, существует старая поговорка: "Ночная кукушка дневную перекукует".Таким образом, феминистки, требуя равноправия, на самом деле добиваются преимущества над мужчинами, т. е. хотят сломать имеющийся баланс.
Анюта Мешалкина
Лучший ответ
Они умнее женщин-если это Умный Мужчина действительно.
а кто им в этом помогает?? ? догадались???
Надя Романец
Вот именно.
И почему мы тут уже в заднице тогда?
И почему тут нам везде (нет, мы слышим только! ) о каком-то вечно уже тут кризисе нагружается?
@B
@ish@ B@l@p@nym
Идет от религии . Да убоится жена мужа. Там где Бог - мужчина - ииисус, аллах, там женщина - раба, даже если внешне это так и не выглядит. Там где в религии главная мать иисуса, там женщине легче...
У мужчины в одной руке меч, которым он правит миром, а другая клеит скоч на рот женщины.))))))
не смеши Женщина!!!
кто эту глупость придумал??? ?
Vladimir Putin
Я за мужчин!
Над ними править.
работы лучше в мире нет.
Нияз Шафиков
Миром правит Любовь, а мы её клеточки.
Потому что природа мужчины задавать направление, а женщины давать силу этому направлению.
Shopi Seitjan
Потому чт они скромнее и практичнее!
О, если бы это было так! Если бы они умели править? А то только за руль держатся.
Isabella Light
Вы правы.... мужщины все же правят миром.... пока женщины им это позволяют.... пока позволяют....
У них мозг на 50 грамм тяжелее, а в масштабах мозга и микромира - это колоссальная разница! Пусть правят, все равно мы правим ими...
это кто такую глупость тебе сказал???
Василий Пача
мы правим вместе
Мужчины не правят, а управляют, и то временно, пока женщины передыхают. А вообще-то "заигрались" эти нанятые менеджеры, начали под себя мир подминать.
Ольга Белых
Несовсем. Мужик-голова, но ведь женщина-шея.
Мужчины правят явно, а женщины тайно - руководят из-за кулис)))
Кто тебе это сказал???? Они никогда миром не правили и править никогда не будут. Всегда и везде правит женщина и её ум и мудрость. А мужики многие тупые как сибирские валенки.
Елена Е
Мужчины во власти, мужчины в политике, мужчины в экономике, мужчины в войнах и революциях, мужчины в религии.