Философия
А разве есть люди, которые не умеют любить?!:)
Таких нет! Если человек утверждает, что он ничего и никого не любит, то он лукавит. Просто он не догадывается о том, что в его душе любовь есть. Ведь что такое любовь? По словарю - это чувство глубокой сердечной привязанности. А объектов, к которым привязан человек (т. е. любит их) достаточно. Это хотя бы родные, близкие, место, где живешь, какие-то вещи.. . Рано или поздно человек это осознает.
навалом.... лучше так спросить"хочу познакомиться с людьми, которые умеют любить"
Любить умеют все, просто не все хотят.) )
Привет Оксана.))
Андрей Вахрушев
Доброго вечера, Надюша!!!:)
Есть временно заснувшие, но это дело времени. Всему свое время. Это естественный путь развития, от простого к сложному
Есть люди которые лишены любви, причем напрочь. Родились такими.
А если серьезно, то если человека с детства недолюбили этой самой любовью, то что он может дать другим. Ничего...
Конечно НЕТ!!!
таких предостаточно...
Да, есть.
Конечно есть, потому как, любовь-это тоже работа, а работать не все любят и умеют.
увы, есть! только они в этом никогда не признаются вам и даже себе....
каждый любить по своему!!!
я не умею. сколько раз пробовал, ничо не получается ((
Андрей Вахрушев
У Вас все впереди....
Значит еще Вы не встретили свою любовь!!!:)
Конечно! . многие просто не любят себя - а если не любишь самого себя, то другого подавно не полюбишь...
Нет, есть те кто не понимает, что любит.