Философия

а вы боитесь признаться себе...

в том, что вы боги???чего боитесь??? ответственности???это же так логично...
Юлия Райда
:)))) спасибо, приятно было прочесть такие слова.
просто отклик.
как может человек признаться, что ОН - БОГ, если ему с раннего детства вдалбливали в голову, что с ним что-то не так, что он "плохой мальчик" ("плохая девочка")?! для начала нужно "вылечить" заплесневелые раны, чтобы он был способен увидеть, что он - БОГ.
с Любовью!
Катерина Сергеевна
Лучший ответ
Я- точно не Бог
Елена Гвоздева
я Богиня))) ) и очень ответственная)))
Вообще-то не боюсь. А надо?
Юлия Райда не знаю...(((((((((((
спокойной ночи..
Юлия Райда спасибо...
Одна Вам подобная нечто такое и прикинула себе однажды.. . Теперь всё человечество расхлёбывает.. .
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно потому, что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И сказал жене Господь: умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобой.. .
(Быт. 3: 6, 16)

Воистину сказано:
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. Слово сие верно и всякого принятия достойно.
(1 Тим. 4: 7, 9)
Аминь...
Наташа Чайка
Юлия Райда Аминь...))))))))))))))))))))))))))))))
боюсь Бог это не одобрит
Юлия Райда то есть - боитесь наказания...))
как бог могу позволить себе немного безалаберности
Нет!
Что тут страшного, если есть понимание этого?
Alex Co
Я боюсь себе ризнатьбся в том, что я не кто!