Философия
Когда возникает желание, проснуться ЁЖИКОМ в ТУМАНЕ?
Когда сознание затуманивается.. . -понимаешь, что проще отдаться течению. =)
Когда даже при готовом анализе еще не нашел возможности сформулировать его в ясные выводы. )) "Туман" - дает возможность мыслям находиться в воображении.
Только чтобы посмотреть мультик...
когда с утра смотриш что рядом какаято незнакомая лошадь спит....
Когда ВСЁ надоело, и никого не хочется видеть!
когда хочется уйти от реальности, послать всех в сад и очутиться Ёжиком в Тумане...
оно не возникает вообще, но почему то я всё чаще просыпаюсь этим самым ёжиком в тумане!!!
После неудачного трудного дня.
Возникает желание проснуться без тумана!
В страшные предрассветные часы тяжёлого похмелья....
Да мы и так ёжики в тумане...
Частенько! И причины всегда - разные!
Когда Потребности.... --
не совпадают с нашими - Возможностями !..
Когда хочется убежать на край света
Ой, а где это я???? ААААА, я в тумане, оказывается...)))))
когда реальность еще хуже))
Это чуточку сойти с ума?
Ну например сейчас, - башка трещит, кружится.. . ну, практически - ёжик иголками внутрь ((((( ...для баланса - только в туман (((((((
Всегда, Ежику хорошо у него жизнь полная приключений, даже если он собрался в гости к Медвежонку чаю попить, он живет как первый день, ему все интересно. у меня не всегда так олучается.
когда ничего не охото
у меня.... 1 сентября
Когда проблемы одолевают...
Никогда не возникает такого желания! !
Есть места и есть минуты, когда мы до того одиноки, что видим весь мир! ((Жюль Ренар)
когда все надоедает до невозможности, когда хочется, чтобы ты остался на всем свете один.... и, когда хочется напиться....
Когда не хочется идти на работу, дорогу не найти!
Пожалуй это происходит само собой...
Я сама как ёжик в тумане.. . одно желание проснуться поскорей, но не ёжиком и не в тумане )))
Когда утром встаю в школу...
Когда накануне был перебор со спиртным. Желание не только возникает, оно даже исполняется...
когда начинаешь понимать, что ПРОПАЛ ((
Не возникало еще, а должно?
да