Философия

Когда возникает желание, проснуться ЁЖИКОМ в ТУМАНЕ?

Azamat Inter
Когда сознание затуманивается.. . -понимаешь, что проще отдаться течению. =)
Альмира Ережепова
Лучший ответ
Когда даже при готовом анализе еще не нашел возможности сформулировать его в ясные выводы. )) "Туман" - дает возможность мыслям находиться в воображении.
Только чтобы посмотреть мультик...
когда с утра смотриш что рядом какаято незнакомая лошадь спит....
Юра Онищук
Когда ВСЁ надоело, и никого не хочется видеть!
когда хочется уйти от реальности, послать всех в сад и очутиться Ёжиком в Тумане...
оно не возникает вообще, но почему то я всё чаще просыпаюсь этим самым ёжиком в тумане!!!
Юльк :*
После неудачного трудного дня.
Возникает желание проснуться без тумана!
Иван Губанов
В страшные предрассветные часы тяжёлого похмелья....
Анна Белоусова
Да мы и так ёжики в тумане...
Ильдар Гараев
Частенько! И причины всегда - разные!
Раиса Голубева
Когда Потребности.... --
не совпадают с нашими - Возможностями !..
Когда хочется убежать на край света
Ой, а где это я???? ААААА, я в тумане, оказывается...)))))
Асель Ашимова
когда реальность еще хуже))
Это чуточку сойти с ума?
Alex *
Ну например сейчас, - башка трещит, кружится.. . ну, практически - ёжик иголками внутрь ((((( ...для баланса - только в туман (((((((
Всегда, Ежику хорошо у него жизнь полная приключений, даже если он собрался в гости к Медвежонку чаю попить, он живет как первый день, ему все интересно. у меня не всегда так олучается.
когда ничего не охото
Кольян Ххх
у меня.... 1 сентября
Когда проблемы одолевают...
Никогда не возникает такого желания! !
Есть места и есть минуты, когда мы до того одиноки, что видим весь мир! ((Жюль Ренар)
N N
когда все надоедает до невозможности, когда хочется, чтобы ты остался на всем свете один.... и, когда хочется напиться....
Миша Юрченко
Когда не хочется идти на работу, дорогу не найти!
Лера Лера
Пожалуй это происходит само собой...
Ольга Ильяш
Я сама как ёжик в тумане.. . одно желание проснуться поскорей, но не ёжиком и не в тумане )))
Когда утром встаю в школу...
Когда накануне был перебор со спиртным. Желание не только возникает, оно даже исполняется...
когда начинаешь понимать, что ПРОПАЛ ((
Не возникало еще, а должно?