Философия
Как стать счастливым если у тебя мало денег ?
Да никак! Точно тебе говорю.
Если для вас счастье в деньгах -то
надо постараться их заработать ...
Если не получается -ищите богатую невесту.
Но, возможно когда найдете, разочаруетесь ...
И поймете, что правы были те, кто говорил -Счастье не в деньгах.
надо постараться их заработать ...
Счастье, понятие комплексное.. . должны быть и любовь, и деньги, и жильё,и работа, и друзья, и и и... К тому же, всё это взаимосвязано. А главное, ВСЁ должно быть в МЕРУ. А у каждого индивидума - своя мера.. Достичь всего, увы, не легко. А когда достигаешь своим трудом и умом, наверно, это есть.. . истиное счастье..
значит, надо зарабатывать деньги и становиться богатым.
Понимаешь, если бы для твоего счастья требовались деньги, поверь, Бог бы дал их с лихвой. Он всё делает со Своей стороны для того, чтобы человек был счастлив.
Оксана Тарасенко
неправда.
Так или иначе, нищие счастья не знают. Если говорят, что счастливы, то значит, что они просто не знали другого в жизни, кроме нищеты, или разочаровались в жизни, или же стали, напротив, глубоко религиозны... Рай в шалаше по-настоящему невозможен, если при этом нет собственной квартиры... И с этим трудно спорить. Единственный способ не думать о деньгах - обладать ими.
Оксана Тарасенко
Ну хоть одна сдравая мысль.
Счастье. которое измеряется деньгами всегда преходяще.
Заработай больше и будь счастлив!! ! Только определи сначала конкретную сумму для счастья, и что взамен этой суммы ты можешь отдать, и останется только поменять одно на другое. И Будь Счастлив!
Оксана Тарасенко
У меня ничего нет, я ведь не сын Абромовича или Алекперова.
Просто быть счастливым
надо как-то из этого мало сделать много
ты уже счастливый человек, было б у тебя их много-тебя бы давно за них убили))
Счастье измеряется не в деньгах.. . Счастье измеряется в любви и добре. Но если Вы видите счастье в деньгах, пожалуйста, но любовь, главное наше счастье на Земле, не купишь НИКОГДА, так как она бесценна. Так что, Ваше счастье в деньгах - иллюзия, которая рано или поздно рухнет.
Оксана Тарасенко
Я готов душу продать за эту иллюзию.
множить свои мелочи
Бональная фраза "не в деньгах счастье". И это правильно. Разве человек изначально был создан, чтобы рабатывать деньги, строить свою карьеру? Бог создал человека, чтобы тот его любил. Настоящее счастье в истинной, чистой любви. А потому, если кого любишь, то ни деньги ни все другие проблемы не имеют значения. Ты хочешь быть с тем кого любишь, и все. Вот оно, счастье.
Оксана Тарасенко
Это сугубо ваше ЛИЧНОЕ понимание счастья.
не в деньгах счастье...