Философия

Какая самая приятная музыка для человека, на ваш взгляд?

Приветствую! :-)
Valeriya Kuzovova
Мне нравится всё естественное!... На природе ; шум листвы, пенье птиц или на берегу моря - его можно слушать бесконечно...
Шуха Усманов
Лучший ответ
Дима Петренко самая приятная музыка энигма и ария
гармония высших сфер.
еще называется ангельской музыкой.
как то во сне я играл на инструменте создателя. вот он как раз выдает такую музыку
Aidos Shaikstan
Ruslan Matvijchuk ....ты счастливчик!!!.))
ЛюбИмая!:))
Ержан Мамыт
звуки природы..
Valeriya Kuzovova Привет, Солнце! Взаимно :-))
Вот эта:
Madina Nurgazinova
Наверное цифровая, раз затягивает как наркотик
Еl Le
Утром просыпаешься, а душа поет. И в этот момент неважно какая музыка. Главное - звучит твоя душа. Лепота.
Valeriya Kuzovova Здорово, Людмила! Главное - с той ноги встать. :-))
Под настроение... разная...
Диана Петрова
Нет единого музыкального направления, которое бы нравилось всем людям без исключения, одна музыка нравится одним людям, другая другим, третья ещё кому-нибудь, та котороя очень сильно нравится и слушая её человек испытывает сначала, грусть осознавая всю прекраснось данного творения, потом испытывает подъём физических и умственных сил впитывая в себя всю мощь этого произведения!:)))))))))))))
Valeriya Kuzovova Привет, Солнце! :)) А какая для тебя... самая-самая? :-))
Та, которую ты можешь слушать бесконечно и она тебе не надоедает!
Valeriya Kuzovova Интересно, Иточка, а у тебя такая есть, ну, что б не надоедала? :-)
Death, black, thrash metal - forever!!!
Наталия Шпак
Valeriya Kuzovova Неа, Phoenix, у меня от такой голова болит :)
общеизвестно, что классическая музыа нравиться практически всем, в независимости от муз. пристрастий, ведь она нам помогает расслабиться и подумать хорошенько.
Саша Мостыка
Очень люблю этно.. . Без слов. Расслабляет...
Р2
Роман 222
колыбельная, которую напевала мама...
для меня лично-это стук сердца любимого человека.. его голос. .
а так ..разная-по настроению.
а для людей вообщем, я думаю, каждая по своему. людей много и все мы такие разные))
Плют Евгений
тишина,,
Nurgali Egizbaev
Рамштайн, пятая симфония
только та что нравится разумеется!
Наверное, вечная.. . Например, Моцарт, Бах.. . А вообще, если композитор - гений, или по крайней мере талант, то и музыка приятна.. . Независимо от стиля...
Голос, смех и стук сердца любимой )