Философия
В зеркале отражается тело. В чем же отражается наша душа?
вы свою душу вообще не увидите это дело других, а не ваше. Вы можете лишь стараться её показать, а что из этого получаеться вам видет не дано.
Наиболее полно-в глазах, глядящих на нас с любовью, поскольку именно им навстречу она и распахивается.
Хотя вряд ли успевает раскрыться до конца...
В наших поступках, в нашем отношении к окружающим, словом, в нашей жизни. .
Глаза-это зеркало души, но это не все..
Душа это ваше духовное тело, а его отражение это физическое тело.
В мире, который ты ощущаешь.. . Слова мудрецов - мир - это отражение нас самих - означают то, что как мы воспринимаем этот мир, т. е. как себя в зеркале, такими мы и являемся. Удачи)))
ну многие уже ответили про глаза, с ними я соглашусь. . И еще добавлю - в ауре человека....
В наших делах и мыслях. "По плодам их узнаете их".
Банальный ответ -"ГЛАЗА - зеркало ДУШИ".
В поступках.
Душа-это очень тонкая материя и нам увидеть её не дано, можно предполагать и чувствовать её, но какая она есть на самом деле, конечно судить не нам, а скорее всего Всевышнему Богу !!!-только он сумеет увидеть и оценить по достоинству !!!
Душа - это психика, характер человека. Отражается душа в эмоциях и чувствах, настроении, темпераменте, воле, интеллекте. А сторонники конституционной теории сказали бы, что тело - это зеркало души.
в глазах так говорят ) если они открыты и глубоки как самое глубокое море канеш как и сам человек и в поступках !
в глазах
В теле ))