Философия

а вы живёте или существуете?

Лиана Сафарян
Я живу! Я живу, чёрт возьми!
Разве этого мало для счастья?
Все мы были когда-то детьми,
Все мы взрослыми стали.. . отчасти.
И живём мы теперь наяву,
Обижаясь на каждое слово.. .
Но мы можем сказать: "Я живу! "
Разве нужно чего-то иного?
Видеть звёзды и листьев игру,
Видеть солнце и ночи начало,
Просыпаться в тепле поутру,
Вот и всё... разве этого мало?
И пускай нас кидает на дно,
И пусть нужно начать всё сначала,
Как молитву твержу я одно:
"Я живу! Разве этого мало?
Ангелина Тоницой
Лучший ответ
От своей Жизни после тридцати Я ПРОСТО ТАЩУСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

ВОТ ВИДИТЕ, КАК МЕНЯ ИНОГДА ОТ СЧАСТЬЯ КОЛБАСИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Ворожцов
мы все сущестуем. понятие жизни для себя придумал мозг. поэтому она (жизнь) у всех и разная. и порой не зависит от внешних условий
Smart Tega
Лично я ЖИВУ.... а гл. так как я хочу... и делаю по возможности те действия, кот. только мне выгодны!
Я живу, я лечу...
живу хорошо.
Karina Soboleva
Мы не живем - мы просто существуем! Мы не летим, мы падаем на свет....
Пока я существую, но умирать я пока не собираюсь. Так что у меня есть шанс ЖИТЬ, жить с большой буквы. Но где-то в будущем
Я живу насыщенной жизнью: забочусь о родных, о любимых питомцах, о себе тоже не забываю, общаюсь с друзьями.... Всем довольна.
Я не живу, я существую!! ! Жила я тогда когда любила и была любимой!!!
Когда как, чаще всего существую.
В данный период моей жизни как, не грустно, существую (