Философия

Зачем живете лично вы? Для чего существуют люди?

Eldar Kudaybergen
Люди неотъемлемая часть планеты. Жизнь это одна из форм проявления бога. - Это вариант №1.
Я могу еще штук 5-10 привести вариантов ответа на твой вопрос и все они тебе покажутся истинными.
Nagi Memmedzade
Лучший ответ
Eldar Kudaybergen напиши
Жизнь -это последнее прибежище новорожденного.
Ни за чем. Просто так получилось. Некоторые помешаны на том, что нужен какой-то смысл, но я так не считаю. И кстати, я не сама себя сюда родила.
Пока нам дали самим решить этот вопрос, а в 37 году расстреляли бы за буржуазное вольнодумство.
А чего ты у нас спрашиваешь. У аиста! спроси.., того что с членом
Для чего существуют животные во круг нас ...
Vadim Xa-Xa-Xa
Людей бог создал. А человек был всегда, пока не стал людем и не начал существовать.
Двуногие пока не могут отказаться от рождения в низшем мире (трёхмерный земной) , но подумать - как они попали в эту тюрьму им можно

Кто не видит тьмы, тот не видит и божественного света.
Тот не может соучаствовать в божественном.
Кто не создаёт себя сам, тот не Бхарата,
Он сам даже не может умереть, чтобы родиться, потому что ещё мёртв.
Он боится за каждый волос на своей голове, потому что каждый волос ему дороже, чем голова, и эту великую истину никто не сможет опровергнуть.
Ialai ..
Расти, взрослеть, наслаждаться жизнью...
Е К А Т Е Р И Н А
слишком переоцениваете себя - придумали какой-то смысл
если жизнь дана, то нужно жить и познавать Себя и Мир окружающий.
Zhaks Talapov
Для поклонения Господу люди и были созданы!
Рома Фоменко
Я просто живу. Другие люди тоже просто живут.
Покушать, покакать ну а потом духовно развиваться
Чтобы за граши ебашить на хозяев предприятий, воевать за чужую нефть, чтоб за счёт людей богатела кучка жирных извращенцев.
Для того чтоб измерить жизнь