Философия
Вы живете просто, потому что существуете?
Или вы осознаете, что вы особенный. Или просто живете как гавно. Есть хорошие люди, есть гавно, мрази. Делаете ли вы добро другим. Как вы относитесь к карме. Просто скажите вы хороший или плохой человек?
какая Вам из этого выгода?
я просто живу и наслаждаюсь... дети вырощены, вот вдвоём с женой и чудим по мере возможности
мы все здесь отрабатываем и должны принимать то, что нам спускают и не возражать ...при этом хорошо думать и относиться к др. людям
Живу, как гoвно. Делаю добро, конечно, но живу, как гoвно, т. к. никому не нужен.
Я эгоистичная, ленивая, лицемерная мразь.
Да, я хороший человек.
Для начала давайте разберёмся. А что значит жить? Ты думаешь что жить так просто? Жизнь это труд, боль и страдания. И в ней наказуемы как бездействие, так и инициатива.
Я ничего не должна этому омерзительному жестокому мирозданию.
живу потому что люблю
Каждый человек уникален. Жить - это здорово!
Я нейтрален, хорошим или плохим меня видите вы
Я тогда особенный (если выбирать из предложенного) и хороший, значит, по-вашему.
Какой провокационный бескультурный вопрос. Удивительно, что вам еще отвечают. Хотя это я гоню)
Не верю в карму, а верю в ад и рай. Так не сказал бы прям такой хороший но меняться стараюсь.
Я и лошадь и я бык я и баба и мужик... Я тот кто вечно хочет зла но делает добро ...
я есть, нет я ест, тоесть я ем.... кушаю, значит живу...
живу потому что надо ребёнка на ноги поставить заработать побольше денег чтоб нивчём себе не отказывать не так то просто жить а жить хорошо ещё лутьше да это трудно но всё же надо стремится преодолевая препятствия на твоей дороге.