мне абсолютно безразличны. Любви и секса я не хочу. Создавать семью и рожать детей тем более. Слава и популярность мне тоже не нужны.
Да и вся эта вселенная мне абсолютно неинтересна. Гнусное отвратительное место полное страданий и боли. Одни только дети-инвалиды чего стоят.
По-моему все нормальные психически здоровые люди уже давно совершили суцид или пьют не просыхая потому что им не хватило духу на первое.
Философия
Зачем вы живёте? Лично меня в этом мире вообще ничего не держит. Деньги мне не нужны. Дома, машины, айфоны и прочие вещи
Чувствую ценность жизни
Она сильнее того, что вы перечислили
Жизнь - игра. Вот я и играю.
Держи пять :)

Какая же это вселенная, это лишь маленький отдельный мирок, есть и гораздо лучше и гораздо хуже, ты просто не знаешь. Этот с моей точки зрения тоже такой себе, не туда не сюда, но кому то же наоборот такой мазохизм нравится, но вот новые пришли хотят менять а им не дают.
И к этому приходит большая часть подростков. К такому приходят исходя из " целесообразности чего либо" Теперь вы знаете чего не хотите, хотя и многого из этого не знаете и не были в этом. Конечно, и это подтверждают моральные принципы. Но в вас есть и зарождается то, чего вы хотите. Это первое. А второе: что и желания-иллюзорны и каждое мгновение-неизвестность. Третье: путешествие в сознании всего. Удачи
Затем, что живым в могилу не ляжешь
но ведь ты живёшь значит держит
Смысла в жизни нет, но его ни в чем нет, в смерти тоже. Я живу без причин и целей, мне ничего не нужно, всё как-то само складывается, и не важно как
Эклезиаст 12:13,14 - Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое
Ну тут только 2 варианта: либо совершать суицид, либо искать хобби, которое будет приносить деньги (чтобы элементарно продолжать ЖИТЬ), можно забить на все, просто плыть по течению - зарабатывать любимым делом и всячески развлекаться помимо работы, я тоже часто задумываюсь над тем, какой смысл во всем этом, но поскольку я не хочу убиваться, то надо как-то искать другой выход, либо смерть, либо поиск любимого дела, приносящего доход, промежуточный вариант - самый хреновый на мой взгляд, потому не буду даже рассматривать его
сегодня - чтобы избавить Россию от Путина, чтобы мои дети жили лучше.
Екатерина Владимировна
Идите вы нахрен со своим Путиным.
Надежда Кулиш
Ну избавите её от Путина а кто Путину ручки целовал пока целовавших били дубинками, таких путиных там целый народ. Власть всю жизнь меняли а становилось только хуже, видать самим меняться надо а не хотят, хотят чтобы власть за них всё решала и чтобы на эту власть всю ответственность перекладывать и винить во всех СВОИХ бедах, вроде бы и с властью плохо и без неё решать не хочется, не туда не сюда вот так и вечная сансара.
Место страдании и боли. Поетому и живем чтоб друг другу помочь. Чтоб злые не обидели добрых. Чтоб все умерли своей смертью а не от рук кого то, или от чего то. Чтоб страшной смертью не умер никто. Я только ради этого и стал жить в последнее время, хоть чем то помочь. Хотя я слабый, бог не дал мне ни силу, ни богатства.
Dinka Balapan
Я умираю страшной, медленно
Ну так, исходя из того что тебе ничего не интересно, ты сам не знаешь зачем живешь.
Ради счястья