Философия

Как вы лично умножили добро в мире?

борьба с глупостью - мое хобби.
рассказываю детям (сейчас у меня 45 учеников) о том, что такое добро, а что зло. для того, чтобы они сознательно относились к своим поступкам.
Айнура ...
Лучший ответ
Простите, ответы на мой взгляд... ниже пояса... Неужели так все мрачно в нашей жизни и люди оскудели разумом и душой?!

Как-то приехала домой... собрались вместе с моими взрослыми детьми посидеть за столом... И когда я увидела, что от нашей любви с мужем компания за столом значительно преумножилась - на меня смотрели счастливые и добрые лица моих детей, их жен, их детей, моих уже внуков... я поняла, что это и есть мое Добро на этом свете... множить его и увеличивать придется моим потомкам...
В этом мире всё сбалансировано. Не мне его исправлять.
Просто радуюсь жизни.
Мария Лунёва
Никак
Умножил добра своим начальникам.
придерживаю расцвет ада в моих мыслях ...и помыслах ...
Пишу песни о добре. Под гитару, значит...
Виталя Крюков
Дал 2к рублей хорошему гитаристу на улице. Я только сейчас вспомнил, что добро и зло определяет общество, в разное время по разному....
Анар Велиев
не сделала зла
абсолютно безвозмездно согласился по охранять какой нибудь подъезд - братан попросил - это святое
отказался участвовать в подъездной мокрухе - удовлетворился деньгами гитариста
не стал отбирать 2к рублей у гитариста - тупо сел на хвост щедрому мажору - попрошу у него милостыни на едине в подъезде
Игорь &
бросил все дела так как братья попросили подобрать их на авто возле какого то подъезда
эвтаназией...
Мыслью... молитвой... А вдруг - чем-нибудь ещё??? ;-)
даю милостыню нищим
Vasiliy******* ))
Дана Султанова достойно уважения!
Олег Бабакулов спорно... но достойно
Не делала не чего плохого
Айнура ... молодец, вот только "НЕ делала НИ чего" вторая частица не отрицания, а усиления...