Философия

Успеют ли красота и добро спасти мир раньше, чем зло и невежество его погубят?...

Красота и Добро не существуют в вакууме и отдельно от человека. Это нашими руками они творятся на Земле или упускается шанс для этого.

Атлантида погибла из-за неразумности человечества. Сейчас другие времена и иной уровень сознания воплощенных душ. И если каждый внесет конструктивную лепту в гармонию, если каждый будет исповедовать принцип Свободы, Равенства и Братства и признавать единство всего живого на земле (божественное происхождение и потому родство всех рас и наций), то реально не только спасти это мир, но еще и вместе его усовершенствовать, начиная с себя.
Ксюша Шешукова
Лучший ответ
Искренне надеюсь -и способствую этому.
Александр К
если кто-то займётся этим вопросом в реальности
Артем Рачев
Кто ж его знает... жить надо долго, чтобы убедиться в правоте того или иного ответа... человек столько не живет...
Rakymzhan G.n.
Истина, Добро, Экономика, Красота и Святость навалятся на Ложь, Зло, Безхозяйственность, Уродство, и Бесовщину, повяжут этих джинов и в прочной бутылке с этикеткой "Не вскрывать" опустят на дно Марианской впадины.
Zuura Oitemirova
Евгений Овсянников Хорошо бы!... но это будет ещё один ящик Пандоры...
Артем Рачев диванный воЕн) Про экономику - жесть)
Зла уже слишком много, хватит уничтожить все живое. Но не все потеряно.
Muzaffer Demir
Американская подплинтусовость аморальности никому не даст надежды ...
OK
Oraz Kamalov
Пока живы все ок.
Если спасение мира подразумевает его выживание, тогда участие красоты, добра, невежества, зла и прочих атрибутов его существования, просто не имеет значения. Мир, в котором жизнь является всего лишь одним из множества процессов движения материи в пространстве, существует независимо от наличия или отсутствия наших представлений об этих процессах.
Natasha Voronkova
поздно пить боржоми
успеет однозначно... зуб даю
Если с ними заодно будет ещё и Любовь, то безусловно....
в этой войне всё будет зависеть от воли солдат и их количества.. и от нас с Вами тоже : )