Философия
Для чего вы живете? Вы созданы для счастья? Вся ваша жизнь для того, чтобы вам стало легче? Для увеличения добра в мире?
Вот только не нужно про детей! Для детей? Не для вас? Вы, ничего в вашей жизни не значите?
Для чего вы живете? - Наверно каждый постоянно, за исключением повёрнутых на шмотках, машинках, ботоксе и пр. лабуде.
Я ещё не ответил на этот вопрос сам себе. Но склоняюсь к тому, о чём глаголют астрологи (грамотные, как С. Драган).
Вы созданы для счастья? – Счастье понятие растяжимое. Похоже мы едины, и каждый является частью (с-частью) единого. Если вы под этим словом подразумеваете радость, то НЕТ! Похоже, мы выполняем, каждый свою «программу».
Вся ваша жизнь для того, чтобы вам стало легче? – Хмм. С годами, жить всё труднее!
Не исключаю вероятности, что мы помогаем Вселенной делать какие то процессы. Каким образом? Это нам не ведомо! Но для чего то же мы живём на Земле! И я твёрдо уверен, что после смерти жизнь продолжается, только в другом виде, качестве. Это я ощутил на себе ещё в 34 года. Да и потом было много метафизических моментов. Я просто тогда стал более наблюдательным.
Для увеличения добра в мире? – Сейчас все говорят о квантовом переходе, об изменении структуре
атом водорода, о трансформации Земли и людей, и я вдруг представил эту «райскую» Землю. Первая мысль была о том, что людям без зла будет скучно жить там. А соответственно человек обязательно измениться. Понятие «добро и зло», наверно существует только здесь, и то оно в некоторых случаях относительно. А увлечение – это творчество, творение, поэтому наверно увлечение подходящее слово для этой жизни.
Прошу прощения за столь нудный и длинный ответ. Наверно я зануда))))
Готовиться к смерти.
Думаю что любой человек живёт с надеждой о счастье..
Для Добра, которое должно уметь защищать оное.
Я создана для особой Миссии на Земле. Какой - не знаю, и моя Миссия ещё не выполнена...
Конечно, для своего счастья. И дети — его часть.
Да. Для счастья. Только не пойму, зачем ты о детях так грубо? Дети тоже счастье.
Для всей Вселенной живу.
человек и прочие звери созданы для счастья червей
Моя жизнь не для счастья, наверное, а для того чтобы что-то понять.
Один умный японец, покойный уже, на вопрос " в чем смысл жизни", ответил : ни в чём
для надо (чтоб воплотить то, что замыслено)
Для Бога живу. Он создал людей для того, чтобы они жили в гармонии с Ним. Как рыбы созданы чтобы жить в воде, а птицы чтобы летать, так и люди созданы Богом и для Бога.
Ни дети, ни семья, ни работа не может заменить Бога. Дети не собственность, они вырастают и создают свои семьи, утраивают свою жизнь. Моя жизнь не принадлежит ребенку, родственникам, родителям и т. п. Моя жизнь принадлежит Богу.
ЕСЛИ КТО-ТО СЧАСТЛИВ, ТО СЧАСТЛИВЫ И ОКРУЖАЮЩИЕ ЕГО ЛЮДИ.
сколько же тут умственно девственных упавших с луны и вчера родившихся деток...
вот щас ты нарвался на зачистку... жди...
Для равновесия между добром и злом
Чтобы иногда помогать близким людям. Хотелось бы всегда, но получается иногда. А для себя - мне нравится писать программы, которые я считаю полезными, либо они нужны лично мне. Зарелизил новую, считай праздник на душе)
Я не выбирала жизнь на Земле .Но это огромный опыт жизни в физическом теле для моей ДУШИ .
Для детей, цель моя была дети.
Счастье это то, что приближает нас к Богу! А что приближает нас к Богу? Если ты делаешь свою работу хорошо--это приближает нас к Богу .Если ты воспитываешь детей в любви и ответственности--ты приближаешься к Богу. Если ты используешь власть на благо людей--ты приближаешься к Богу... А вся "движуха" для себя любимого это иллюзия развития, иллюзия успеха .
Я рождён вам на зло, чтоб трахать этот мир, поставить раком его как шлюху, жёстко e 6@ть.
Доживаю
Для ...
Все для уже в прошлом
Для ...
Все для уже в прошлом
Живу, жду чуда.
Мне известно три смысла жизни... Служение богу, служение человеку и служение машине. Представители каждой из которых ненавидят друг друга, потому я умолчу о своих убеждениях, чтобы никого не огорчить ну или всех сразу огорчить.
Для того, что бы измениться, взрастить мою безсмертную душу. Чтобы спасти ее для вечности. Это возможно только через совершение добрых дел для ближних (и через таинства).
Pik! Swtеам
Душа это не то что принадлежит вам, душа это то, что есть вы сами.
для исполнения Учения Православной Церкви.
Одним словом не напишешь. Речь ведь идёт о жизни. Конечно же каждый человек имеет право на то чтоб быть счастливым. Только вот ценности счастья у всех разные. У кого-то счастье в семье в детях, чтоб быть полезным. У кого-то чтоб протратить свою жизнь в вечном балдеже.
смерть-продолжение жизни
Что б ставить цели и стремиться к ним