Философия

почему в жизне не все так просто????

Aurica Vrasii
люди сами создают себе проблемы, а потом их решают и жалуются, что жить тяжело (влюбляются, женятся, разводятся, толстеют, обижают близких и т. д.)
Виктор Митрофанов
Лучший ответ
было бы всё просто - было бы не интересно жить
Minas Miqayelyan
Потому что многие не хотят следовать законам этой жизни, которые изложены во многих религиях, учениях и посланиях СВЫШЕ.
А вы думали в сказку попали? Нет-вы в жизнь вляпались
нетак просто ткак где ?
с чем вы сравниваете жизнь ?

если с какимито своими выдумками то ответ очевиден
если с жизнью других людей то тоже все ясно
Карина Трубина
Она никогда не будет простой, таков ей принцип.
Было бы все просто и жить было бы не интересно.
Fuad Ismayilov
Почему не просто? Есть рождение и смерть, +\-, да\\нет, что тут сложного?
потамучто кто там наверху явно хочет свести тебя с ума...
Оскар Уайльд сказал: "Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды" А из болота не так просто выбраться.
Такое обычно бывает из-за многочисленных ошибок в выборе.
если все было просто, жить было бы скучно...)
Как к жизни относитесь, так она и преподносится. Относитесь, проще, будет, все просто
Артур !
А ты то думала что в жизни всё будет просто.
Потому что надо учиться ждать, терпеть и верить в лучшее
Это у нас в душе все не просто...